Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spore
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Злодейка
Я длго ждала выхода этой игры, оказалось она выйдет только в сентябре, поэтому я решила пока скачать себе редактор и создать своего героя, которым потмо буду всё крушить и всех. Может он вышел и не супер-пупер, но играть им можно будет и довольно не плохо. А у вас есть уже свои герои для этой игры7Если да, то покажите, оценим.Изображение
DisCore
Хы Шрек,оригинально однако.
А я бы такими бы повоевал.Я уверен,замочат всех без проблем
Изображение
Grabber
Злодейка, а где можно скачать этот редактор?
Большой Ух
Я тоже увлёкся! Только вот кого-нить слеплю и покажу. Редактор брал тут. Я хочу крокодилов сделать, наверно хороши в бою будут... ими и поиграю, когда игра выйдет
Henry
Я в интернете нашел не так много источников, а точнее предложения скачать с lеtitbit, rapidshare, filefactory и т.д. Как известно, там скорость маленькая без премиум аккаунта. Но все-таки нашел нормальную скорость, по крайней мере у меня забило весь канал и качало со скоростью 250 килобайт (не килобит) в секунду. Так что даю ссылочки - 4 файла, первые три по 1 Гб, четвертый 300 мб, это разбитый на части архив.
Качайте бесплатно, там скорость хорошая =)

Качаем и наслаждаемся!

1 часть
2 часть
3 часть
4 часть



ЗЫ: все-таки покупать игру не очень хочется, когда есть выделенный канал=) щас докачиваю уже=)
Nook
Играл, задумка игры интересна, но после 4 часов игры удалил надоело, понравилась свобода в строитльстве своей цивилизации biggrin.gif
Злодейка
А мне больше всего понравилась свобода на первом этапе, когда зверюшку строить можно. И вот недавно узнала, для себя огромную новость, что разработчики игры Spore создали специальную версию игры Spore Origin -эта игра состоит из первой стадии оригинальной Spore, т.е. есть возможность лепить какое-то существо на стадии развития микроба. Вот это как раз для меня. Завтра схожу в Белый ветер, там продавцы так понятно и доходчиво всё рассказывают, думаю про игру для плеера они точно должны знать.
xpyct09
быстро все наигрались и аддоны никому ненужны
Doing
Тоже немного поиграл и забросил.
buman
подождем второй части.
xpyct09
Про вторую часть ещё не слышал, вот полноценное дополнение уже вышло.
mr.X
Прикольная игрушка, этап клетки особенно понравился =)
Demon5555
игруха кёвая мне понравилась, прошёл за сутк
nicos777
Гемплэй прикольный!Самый прикольный момент это когда бегаеш за какогото животного от третьего лица!
Vania96
Игра просто супер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.