Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CashSurfers
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
clairoth
Прекрасная новость: Cashsurfers переходит на оплату по дебитной карте, что позволит значительно упростить процесс получения заработанных денег! Вместо чека для Вас будет заведена и выслана дебитная карта, получить деньги по которой можно в любом банкомате. Теперь Вы можете быть уверены, что Ваш чек не потеряется при пересылке, а Вы будете получать деньги вовремя и без дополнительных затрат, сопутствующих процедуре обналичивания "на инкассо". Вам сделано очередное начисление - Вы берете свою дебитную карту и получаете заработанные деньги в ближайшем банкомате! Внешний вид дебитной карты приведен в конце этой страницы.

Сразу после регистрации появляется возможность скачать небольшую программу CashBar, которая будет перечислять на Ваш счет:

--- Деньги за просмотр рекламного баннера на Вашем компьютере.
--- Деньги за регистрацию в бесплатных программах и просмотр страниц спонсоров.
--- Процент от дохода Ваших рефералов (4 уровня).

Cashsurfers - один из самых выгодных спонсоров. Стремительный взлет никому неизвестной компании, которая лишь в ноябре открыла прием членов, а в декабре уже предложила всем желающим свой CashBar. И мало того, в январе уже отправила первые чеки за декабрь! Явно в руководстве этой компании сидят умные люди, которые учли все ошибки подобных программ, и создали свою компанию не только для того, чтобы заработать самим, но и дать возможность заработать обычным пользователям. Очень удобная система статистики. CashBar может работать одновременно с другими программами показа рекламы.

Дебитная карта CashSurfers:
Изображение
Temyp
Нажимаю на ссылку, аваст выдаёт кучу вирусов((
Интересно посмотреть, но с авастом спорить не буду(
clairoth
странно, но у меня каспер не ругается
AleSSandro
м.. буржуйский сайт.... не очень хочеться с америкосами связываться... с выплатами мне кажеться сложно будет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.