Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флешка стоимостью $5 тыс.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Арам
Эта флешка имеет объем памяти 64 Гбайта и стоит $5 тыс.

Изображение

Флешдрайвы или попросту флешки уже давно стали неотъемлемыми спутниками многих людей. Устройства имеют разные объемы, но такого, пожалуй, еще не было.
На первый взгляд это совершенно обычный флешдрайв с приятным дизайном. Но вот объем памяти составляет 64 Гбайта. При этом габариты остались вполне стандартными для накопителей такого рода – 9,8х2,5х1,6 см.

Стоимость флешки составляет $5 тыс, но в продаже имеются «бюджетные» варианты с объемами памяти 32, 16 и менее Гбайт. Устройство уже поступило в продажу и его можно найти в он-лайн магазинах (пока только западных).
Joker
Подкорректируй картинку. Ато не отображаецца. а посмотреть на сиё чудо хочецца. blink.gif
Gross
Что-то я про это чудо техники никакой инфы в инете не могу найти. Это, типа, шутка была, что ли? blink.gif
P.S. А картинка бы и правда не помешала (если таковая вообще существует)
0lik
интересно, а много покупателей на ее будет??? мне 1 Gb вполне хватает - фильм и еще музыка помещается на ней. smile.gif
DuS
про неё ваще больше никто не слышал...
sowa666
Я слышал.Немного туповато,у мня вон ненамного больше чем эта флэха есть Винт USB на 40ГБ.И брал я его за 120у.е полтора года назад в Литве
bohart
Я максимум слышал о 8 Гбайт,
но о таком чуде....
Мене терзают смутные сомнение.....
sowa666
Я в журнале МИР ПК 2003 года её видел.Ёе походу нет в массовом производстве!
raiden27
все равно не верю такой обьем тока у сьемных винтов
simich
мда и я неслышал, и честно говоря мало верится в такое чудо, слушал только 4гг, ну вроде 8 вышло еще, как выше писал bohart...
Натали
Меня моя флешка в гигабайт вполне устраивает по всем параметрам. Незнаю найдутся ли люди которые захотят приобрести сие творение по такой цене.
GwizZzzz
Куда к черту такие объемы для флешек ? 4гига самый раз более и не надо
Angel666
Не представляю, зачем она может быть нужна... Это ж сколько туда закачат надо...
Обычные маленькие дешевые все-таки лучше....
Суворов
ну это как сказать на 4 мне не хватает. ТАк как часто приходится носить большие обьемы информации.
КоШка
Слышу первый раз...
Но я бы себе взяла. Потому что денег этих оно стоит. Хотя бы чтобы просто не замарачиваться на копирование файлов на диски.
1enik
не флеха на 64 гига эт круто, но вот цена ее настораживает.
Кстати чет я полазил и нифига не нашел инфы про такой агрегат...
Sleepy
Ппц. мочат. и зочем такая? обхожусь своими 2 гигами, отлично всё smile.gif
cronusss
Цитата(Арам @ 16.9.2006, 21:49) *

Эта флешка имеет объем памяти 64 Гбайта и стоит $5 тыс.

Изображение

Флешдрайвы или попросту флешки уже давно стали неотъемлемыми спутниками многих людей. Устройства имеют разные объемы, но такого, пожалуй, еще не было.
На первый взгляд это совершенно обычный флешдрайв с приятным дизайном. Но вот объем памяти составляет 64 Гбайта. При этом габариты остались вполне стандартными для накопителей такого рода – 9,8х2,5х1,6 см.

Стоимость флешки составляет $5 тыс, но в продаже имеются «бюджетные» варианты с объемами памяти 32, 16 и менее Гбайт. Устройство уже поступило в продажу и его можно найти в он-лайн магазинах (пока только западных).


Ну и что, вот у меня ipod на 60гб и я его использую как флешку.КУПИЛ ЗА 650$
ghibli
Вот статья по этому вопросу - http://www.engadget.com/2006/03/29/buslink...e-pro-2-series/ wink.gif
(Правда, на аглицкой мове...)

Изображение
medium
отличная темА)незнаю что бы я с ней делал но хочу) отличный хард такой) ток зараза дорогой)
Necromancer-Death
а у меня вопрос кто её за такие бабки купит себе ????
ghibli
Цитата(Necromancer-Death @ 1.7.2007, 22:14) *

а у меня вопрос кто её за такие бабки купит себе ????

Это вообще странный вопрос! Есть и куда менее нужные обывателю вещи, которые покупают и за куда большие деньги, когда в этом есть необходимость. Я вот тоже удивляюсь, зачем люди покупают навороченные мобильные, когда я на своем дешевеньком большинство встроенных функций просто не использую. laugh.gif
Starsejver
У слишком ждорогая флешка, на она те нужна.
Мася
Годика через два станет дешевле, я свою на 2Гб купил за 2000руб, а друг мой через 4 месяца купил на 4Гб за 1800руб.
geka4732
Я вообще не вижу смысла тратить 5 тыс.долларов на флешку, да и чем эти 64 Гб забивать, мне моих 2 в полне хватает!
SpyDER
первый пост был год назад - так что и цена соответствующая сегодня. А так, да скоро флехи как конфеты в магазине - на развес давать будут и на сдачу smile.gif))
Евген
2 Гб вполне хватит, но за такую-то цену покупать бессмысленно (она себя не оправдает). Лучше купить нормальную машину biggrin.gif
viento
не, 5 тысяч баксов - это уж слишком. представьте такую флэшку потерять smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.