Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Образы разделов жесткого диска
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
T-34
После того, как в очередной раз слетел диск С (причем как раз в это время резервных копий не было, точнее была, но только часть), поставил Acronis True Image и создал образ, включающий в себя папки windows, program files, downloads и часть documents and settings.

Пока не пробовал восстанавливать данные с этого образа (пока все стабильно). Кто-нибудь этим занимался?
volkoff
Я только делал полный образ диска загрузочного через norton ghost - восстанавливает нормально. Глюки только бывают когда на новое железо копировать.
Partizan
Через norton ghost я копирую весь хард на другой, при этом оба харда должны быть одинакого производителя, одинакого моделя. Это прога понадобится в инет/гейм-клубах. Я сам работал в гейм-клубе год и переустановки винды/сложные проблемы решал через эту прогу.
volkoff
Необязательно весь хард, можно даже логический раздел копировать. Сам так делал.
T-34
Вчера восстановил диск С с помощью Acronis True Image - все работает, кроме ярлыков в меню пуск -> все программы -> стандартные, но это мелочь.
Интерфейс проги интуитивно понятный, требуется только минимальное знание английского (если без русификатора). Рекомендую, полезная программа.

Не только стандартные - все старые ярлыки в пуске не работают. И Word говорит, что приложение не установлено для текущего пользователя. С другими прогами и ярлыками вроде все нормально.
Partizan
Установи Ворд заново
Daria
Acronis True Image-идеальная прога для резервного копирования- у нас ее даже полные ламеры юзают без проблем!
А проблемы мол нет какой-то проги возможны только в случае, если ты сделал образ до того как установил Ворд-Иначе это исключено. Образ она делает полный-кккроме того, во время восстановления форматирует диск-так что если его подолжбали вирусы-тог восстановление акроником- Прекрасное и быстрое решение!!!!
Сохраняет все-включае вашу десятку и все избранное и другие разделы любого браузера!
Короче юзайте АКРОНИК-только не забывайте время от времени делать "фотографию"
Marozzz
А по моему, проще всю нужную инфу сливать на дополнительный винт...имхо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.