Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У вас есть ноутбук/КПК ?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Страницы: 1, 2
T-34
У меня нет даже смартфона.
Злобный пряник
У меня есть ноут, батереи хватает на 4 часа. Не большого размера, экран 15 дюймов, есть сенсорный тачпад, весит 1.25 кг.Классная вещь особенно когда в универе заняться не чем.

Сейчас вот раздумываю о покупке КПК.
volkoff
У меня нет ни КПК, ни ноута и смартфона тоже нет
T-34
Теперь у меня есть смартфон; хочу еще КПК с BlueTooth.
Leito
Ноутбука нет, но хотелось бы. Думаю все больше людей будут покупать их, поскольку это практично.
Igorek
Нету не ноутбука, ни кпк, ни смартфона. Раньше думал,что ноутбук мне не нужен- устаревает быстро,стоит дорого,а сейчас уже не гонюсь за высокими частотами и памятью. Но к сожалению финансы не позволят в ближайшее время купить ноутбук
-=Domestos=-
Нет у меня ноутбука и особой необходимости не испытываю, вполне хватает ПК!
0lik
у меня есть КПК и он мне оч помогает на уроках сочинения писать ну и еще там по делам всяким)))
Gross
У меня был когда-то КПК. Но с ним произошел несчастный случай... sad.gif
Теперь у меня остался тока ПК
sowa666
Эхх...у мня ток смарт...Старье поганое Nokia 6670.НУ и ноут отца катрый дает поганять=)Toshiba Tecra 9000
DuS
ни ноута, ни КПК, хотя хочется купить последнего.
simich
Цитата(Gross @ 7.11.2006, 8:21) *

У меня был когда-то КПК. Но с ним произошел несчастный случай... sad.gif
Теперь у меня остался тока ПК

прикольно , у меня такая же история))был hp2110 ? но случайно "упал" на пол, вроде дисплей надом менять, говорят дорого, лучше новый купить)
Натали
Хотелось бы ноутбук, но пока нет возможности.
Dimon-RU
Есть смартфон, КПК, два ноутбука smile.gif
Серьезно!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Мне достаточно ПК, просто ничем таким не занимаюсь где удобно использовать КПК или ноутбук.
Inferno
хочу себе прикупить какой нить дешевый кпк,чтоб использовать как читалку-смотрелку
djahhh
Нету ни ноута, ни смартфона, ни КПК. Ибо нету надобности и финансов smile.gif
Злобный пряник
Ура завтра покупаю себе КПК - НР НХ 2490
Cekconik
У меня КПК.
Думал купить себе ноутбук, но друзья мои против, говорят для твоего дома он не вписывается-он только для поездок.
Теперь есть сомнение покупать или нет ??? rolleyes.gif
-=Railway=-
только вот 3 недели назад купил ноут...сногсшибательная вещь...даже близко по своим возможностям с персональным компом не стоит(особенно если хороший ноут tongue.gif )
Archey
У меня нет ни кпк ни ноудбука и даже смартфона, нотбук собираюсь брать в следующем месяце, остановил свой выбор на Acer Aspire 951M - лучшее соотношение цена - производительность
Ir4ik
ноутбука нет, смарт есть.Очень очень хочу бук
pricolist
Неа.Ни КПК,ни ноута
Bor-Vas
Есть ПК. ноута нет. А вот, что такое смартфон, даже не знаю, может подскажете?
HALLOWEEN
Есть ПК, КПК (HP iPAQ 3715), Смартфон (N-gage) =)
Иван
Есть ноутбук и сматртфон. На ноуте больше нравится работать чем на настольном, т.к. не шумит вентиляторами и можно в любое место разместить его.
bohart
У меня тоже нету ноубука, нету смарта, нету КПКшника sad.gif sad.gif

но надеюсь, что этим летом всё исправлю smile.gif
Casper
есть старенький раздолбанный ноутбук Rover
беру его если в командировку уезжаю надолго
xMRx
Есть старенький ноут, пень 3.
wu2
Цитата(nameless @ 16.9.2006, 3:29) *

У меня нет даже смартфона.

у меня есть aspire1650.
cronusss
У меня есть ноутбук hp. проц.-2г,видуха-128мб,винт-80гб,оперативка-512.
Necromancer-Death
есть 3 ноута

один из них Compac c чипом ibm 286 и матречный принтер встроеный в него пашуший под винд 3.1 либо дос
JAEGARN
нет ноутбука, хотя я бы хотел, удобно все таки
Skorpion555
Не только Пк
Starsejver
ни ноута ни кпк но хотельсь бы иметь оба.
GiZZZ
Мне смарт заменяет комп, ноут и кпк)) я на нем даже свой сайт пишу..И заливаю на фтп тож с него))
N0rToN
Есть старый ноут от панасоник, хз рабочий или нет. КПК нет, но есть смартфон))
Telron
Ноутбука нет, но есть смарт, разогнаный проц до 212 МГГ, 1,34 гига ну и т.д., вообщем не совсем то, но тоже не плохо.
Kantl
У меня кроме пк есть смартфон,прикольная штучка,но уже не хватает его возможностей.Сейчас моя мечта кпк от E-ten модель М700.
geka4732
Есть ноут, только он старенький - RoverBook Partner E415. 1 Ггц, 128Мб - оперативки, видео инвертированное, винт 20 Гб.
wolfram
ноутбук есть
HALLOWEEN
Ноутбук Toshiba Satellite P105-s9722, КПК HP IPAQ 3715x, Nokia N70 - смартфон
SpyDER
Стоит ноутбук на работе. Неудобная вещь - жуть! Другое дело домашний компьютер - это как в тапочках... smile.gif)
Lerik
ноут есть, он как бы рабочий, но в личном пользовании))) пока не былодома компа постоянно пользовалась, а как появился.. комп конечно больее объемный, но и больше функций
Stempil
смартфон Samsung i300 smile.gif с жестким на 3 ГИГа .... мммм.. Нраица wub.gif

тока последнее время батарею быстро жрет гад angry.gif
kotik
Нет ничего из перечисленного, но мечтаю о ноутбуке. А то на даче невозможно в ин-ет выйти, а так через сотовый и оставлять не надо там и с сабой таскать легко.
Vasilishin
Ноутбука нету, он мне не очень нужен. Возможно в будущем...
iLL
Лично у меня нету, но у тетки есть ноут Siemens
lit
Есть ноут- HP. Деть экран поцарапал(( Хотим помощнее что-нидь подобрать. Когда покупали- думали пишущий DVD, таки было на сайте магазине написано и консультант подтвердил, т.е. сказал- наверное есть. Дома оказалось, что не пишущий- вот такое вот обломище((
Aspirin
у меня HP NC6000 офигенная веща ) гы сижу щас на него любуюсь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.