Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: баг в кошелке мошенника
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
danilca
привет народ, недавно наткнулся на такой ляп в кошелке мошенников, якобы пришли нам 100 рублей получишь 200, пришлешь 200 получишь 400, я отправил для пробы 100 пришло 200, отправил 200 пришло 400, я просто не мог поверить совим глазам, действует ну и отправил потом 1000 и ничего мне не пришло конечно же попался как последний лох, однако я заметил небольшую хитрость в том, что если ты отправишь до 500 рублей, они возвращают тебе в 2 раза больше т. е 1000, таким образом в неделю я зарабатываю до 10 000 тыс. конечно не золотые горы, но на жизнь хватает. вот этот кошелек 41001234155650, внимание высылать только до 500 рублей, и не больше 2-х раз в сутки, в противном случае вам ничего не гарантированно, за данную статью автор ответственности не несет. удачи ребятки!!!
Штраф от Telron

Не правильно выбран раздел. Да и сама попытка лохолова какая то очень жалкая.

woron
Не, дружок. На жисть тебе явно не хватает. Уверен, что кошель твой. А теперь угадай сколь долго он будет существовать. smile.gif
Не забудь за это поблагодарить меня. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.