Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будьте бдительны!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Lisenok
Многие проекты этого админа к счастью уже не работают, он мало того что не платит и разводит пользователей на покупку премиумов, так еще и из его последних фишек - это взлом акков на других буксах и почтовиках. Я долго не могла понять почему не могу зайти в свой акк на одном из буксов, пока не связалась с админом и не выяснилось, что все данные (в том числе и кошелек) заменены. Я даже поняла как он вышел на мой акк) многие имеют одни и те же логи и пассы на всех проектах, а с учетом того, что когда я поняла, что денег с его буксов не видать, то мной была заказана реклама, как раз с ссылкой на тот букс, где в дальнейшем был взлом моего акка. Так что советую всем, зарегиным в "честных" буксах этого человека, менять свои пассы на других проектах. На данный момент, на одном из его кошельков висит моя претензия, но боюсь это мало что меняет, т.к. его кошельки меняются с периодичностью раз в неделю. С меня он не получил ни копейки только благодаря особым условиям вывода средств со счета, так что будьте аккуратнее и не имейте дел с данным человеком. Если чуть-чуть подумать, то его проекты вычисляются легко (дешевый домен, премиум за копейки чуть ли не пожизненный, постоянно растущая минималка). Не ведитесь на дешовку! Не позволяйте обогатиться за ваш счет! Сколько было предупреждений, но все равно очень много народу попалось на его разводку дешевым премиумом. А вот теперь еще и акки ломать начал.
Елена
Ничего себе новость!!!!
melkiiy
Да... это популярная проблема с одинаковыми логинами и пассами sad.gif
ANDRIY
да я про теке і не чув! wizard.gif
vaddd
да поповоду одних и тех же логинов sad.gif
на ВСЕХ сайтах впринципе надо разные пассы иметь но это просто незапомнить sad.gif
egr
не слышал о таком
mandrivnuk
Цитата(egr @ 6.9.2009, 18:26) *

не слышал о таком

Это правда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.