Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сборщики
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Страницы: 1, 2
ctapatel
кто может скажать есть ли действительно сборщики?
Temyp
Цитата(ctapatel @ 1.8.2008, 18:51) *

кто может скажать есть ли действительно сборщики?


Лично я автоматических сколько не искал, найти не смог.... pardon.gif
smol11
Цитата(ctapatel @ 1.8.2008, 18:51) *

кто может скажать есть ли действительно сборщики?


Я тоже не встречал ( сборщики wmr wmz) но попадались сборщики бонусов типа VipIpClnt
Я понял фишка втом что после реги на сёрфе или почтовике ненадо заходить на сайт прасмотр осуществляется через прогу и после всех просмотров тебе присылают 1 бонус.
Знаю точно что сборщики бонусов точно есть
kiss
Да, действительно продают сборщиков бонусов, только вот ИМХО: это всё развод, платишь за сборщика деньги - и всёsmile.gif
storm
Сборщики Wmz-Wmr существуют! Это те, кто продают сборщики Wmz-Wmr. И никак иначе. smile.gif)) Не ведитесь на халяву, бесплатный сыр давно известно где находится. Или деньги вам лишни?
Штурман Фюрер СС:)
Автосбощки это самый лутший лохотрон и самый наверное прибыльный потому что на него все рано или поздно попадаются huh.gif
AleSSandro
сборщики это лохотрон!!! не видитесь на них!!
pica
Цитата(AleSSandro @ 23.8.2008, 17:34) *

сборщики это лохотрон!!! не видитесь на них!!


Ну зачем же так - вот ссылочка....
http://wmhelpers.w6.ru/forum/index.php?
RoNeX
Ерунда какаета
Gluxov
Конечно лохотрон большенсво но есть и нормальніе хочеш скину!!!
Lakost86
По идеи, сборщики есть 99%!!! Деньги ведь иногда куда-то уходят... Просто зачем человеку придумавшего его кому-то давать? Он же миллионером стать может. Поэтому верить в то что он может продаваться за 100 - 500 рублей по - моему глупо
greddy
лохотрон
dust
обычно под этими сборщиками трояны какие нибудь ставят!!!!
ALIANS
Цитата(pica @ 25.9.2008, 10:16) *

Ну зачем же так - вот ссылочка....
http://wmhelpers.w6.ru/forum/index.php?




подтверждаю сам давно пользуюсь.
gladiator999
сборщики вмз - лохотрон, а вот один сборщик вмр я нашёл, там надо вводить капчу самому, выплаты мгновенно на веб мани, но это только копейки))
Artem59
http://depositfiles.com/files/0byouazwu
Brother
Сборщики существуют! И автосборщики существуютsmile.gif И все они бесплатные! вот только проблемка есть... если вы хотите с ними заработать - это смешно smile.gif найдите сервисы раздачи бонусов, и посчитайте, сколько вы сможете заработать, собрав все бонусы в Рунете. Ну так, навскидку, рублей 5... просмотрев пару сотен сайтов метров на 200 траффика smile.gif А сделать программу, которая собирал б все бонусы просто технически невозможно. И про капчи не забывайте - вам их вручную вводить.
ANDRIY
Я раз був попався тото денги потратив((
KoBi
Есть программы с вставленным вирусом , вот они собирают с ваших кашелей ВМЗ .
Plut22
У меня их куча было только 1 в день не больше 0.12 вмр зарабатывал
Slang
Сборщики это глупость...хочешь денег -иди и работай!)
limonlaim
Развод,развод и еще раз развод! Это тебе не сказка)
Robinson
Развод конечно
kardreal
видел много сборщиков но во всех сидел троян так что не ведитесь
ZahaV
Все деньги достаются умственным или прочим трудом... а так, чтоб нажал на кнопку "получить мегабабло", только в сказке бывает...
al1979
Автосборщиков не существует в природе. Это лишь обман пользователей. А нажива лёгких денег всегда соблазнительна.
annamae
я в инете недавно, и как наверно и большинство из нас тоже искала халяву, но к сожалению пока не нашла, хотя и много перепробовала автосборщиков. но увы... fie.gif
zarabotatj
Цитата(al1979 @ 27.6.2009, 18:50) *

Автосборщиков не существует в природе. Это лишь обман пользователей. А нажива лёгких денег всегда соблазнительна.

полностью автоматических сборщиков нет...а вот программы помогающие зарабатывать существуют....

смотрим на сайте http://denegku4a.ucoz.net/
Alice379
по-моему, таким образом все равно много не заработаешь....
danill
Цитата(Artem59 @ 11.3.2009, 16:36) *

спасибо за троян. чтоб тебе.....
MeleE
Нету, и вряд ли будут. Есть такой сайт Rublic.com дык вот, там можно много заработать если сидеть и вводить целый день, ну хотя бы часов 10, но боюсь это никому не под силу =)
999semen999
я скачивал сборщик он конечно не работал, но сайты которые в нем были действительно выдают бонусы, валюты разные
Аксель
Я считаю не существуют: перепробывал наверно все зборщики и убедился что лохотрон! сами логически подумайте - еслиб были, мы бы щас здесь не писали)))
Slaventij
dry.gif
mia
то что со сборщиками вирусы- это точно!
valena
Цитата(AleSSandro @ 23.8.2008, 18:34) *

сборщики это лохотрон!!! не видитесь на них!!

Да,лохотрон еще тот.
znatok
Они может быть и есть в природе.Если создаются такие программы как Xrumer и Forum Poster например почему бы и не быть автосборщикам? Другое дело,что их уж точно никто никогда не будет продавать тем более за 2$ или 5$. Лохотрон однозначно!
capitan)
скачал штук 5 программ. и все они примитивны. мало того что ни че не собирают так на них еще каспер ругается
melliza
конечн развод
Mallik
Эти сборщики бонусов 100% лохотрон.Если хочешь нахватать всякого гемороя на свой комп то вперёд.
Злобный пряник
Рабочие сборщики есть,нособирают они на самом деле коппейки
ImGhost
есть у меня один сборшик но там ппц по 2 WMB и 0.10 WMR в день как то стремно
Dushkanyara
Да это лохотрон еще какой... зборьщики эти.. я не видел ни одного сборщики и качал и искал но не то фигня какаета..
Andres
Цитата(Dushkanyara @ 18.4.2010, 15:13) *

Да это лохотрон еще какой... зборьщики эти.. я не видел ни одного сборщики и качал и искал но не то фигня какаета..

+1 в наше время стока лохотронов ппц народ так дурят
Evseev-VIP
... По моему - в теории такое возможно, тем более с нынешними скоростями и-нета... ну, конечно таковые врятле много зарабатывать будет... Да и вообще, на такой "халяве" много не заработаешь!!! Проще на дядю куда нибудь устроиться!=) "Дяди" - минимум рублей 8 в час платят!!!=)) А эти копейки - точно погоды не сделают!!!=)) Ну и что, что ты купишь буханку хлеба за месяц с таким автосборщиком!=) На масло то и не хватит даже!!!=))
Gulyaeff
Здесь можно автосборщик скачать, сам только сегодня скачал, вроде работает, собирает wmr и wmb но копейки это правда, попробую после 24:00 запустить.
http://www.bl-bonus.com/
alex391050
Заработать на халяву в интернете, да как и везде невозможно. Призываю всех выбросить из головы мысли о легком и быстром заработке, как бы это не заманчиво звучало со стороны обычных жуликов.
soneta
как то из за такого систему пришлось валить вот и думай а стоит ли вообще искать.
MixeRK0
могу посоветовать это http://richcow.ru/?r=QYGYRO3N34 это не сборщик,но денежку дают просто за включенный комп,рефку прошу не затирать,без рефера регится нельзя=)
TEMAFRG
сборщики... я купил один такои и он у меня собирает и WMZ,WMB,WMU и WMR...
короче,я ее купил за 8 баксов( в нете)
он внатуре собирает,там все настраивается,какои кошелек,номер кошельков,беспантово,что на эту программу приходит код с картинки,я их ввожу,и нажимаю далее...(много картинок)
в общем,я незнаю,где я ее купил(в смысле,на каком саите)
ЫШИТЕ САМИ,халява бывает редкои и дорого обходится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.