Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Михаил Задорнов - Записки Отморозка (Аудиокнига)
Золотой Король > Разговоры обо всём > Юмор
qoqq
Этот концерта Михаила Задорнова составлен из номеров, ранее не вошедших в телеверсии его выступлений. Известный юморист вновь порадует зрителя искрометными миниатюрами и сатирическими монологами. Кроме прославленного мэтра в концерте принимают участие его подопечные — второкурсники театрального училища и коллектив молодых артистов «Задорная компания». Вот как сам Михаил Задорнов объясняет оригинальное название этого концерта.
«Меня называют писатель-сатирик, …писатель или сатирик, или актер, или выступальщик. Я нашел, кто я. В России есть очень интересные профессии, которых нет в других странах. Например, «вязальщик парашютных строп»… Они ведь как-то этим деньги зарабатывают! Но есть одна профессия, которая мне очень нравится. В Антарктиде она существует на том участке, который принадлежит России. Называется профессия «подниматель пингвинов». Дело в том, что пингвины никак, как и мы все, не могут привыкнуть к тому, что делается над ними в небе, наверху. Мы же тоже не можем понять, что у нас наверху делается. А там все время взлетают самолеты. А пингвины так вот смотрят,… е-мое, бум и лежат. И тогда выезжает человек и поднимает пингвинов. Вот я и есть — подниматель пингвинов».

depositfiles.com
letitbit.net
Елена
спасибо, очень интересно!!!
344034233
жесть. обалденно!!!! держите меня smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.