Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый взгляд
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Leito
На что в первую очередь обращают внимание смотря парни на девушек и девушки на парней?
Злобный пряник
Когда смотрю на парней, то первое на что обращаю внимание, это походка. У девушек всё иначе, там сначала на то как она одета, а только потом на фигуру, хотя бывают исключения.
Daria
Цитата(MadMen @ 14.9.2006, 12:35) *

Когда смотрю на парней, то первое на что обращаю внимание, это походка. У девушек всё иначе, там сначала на то как она одета, а только потом на фигуру, хотя бывают исключения.


А зачем ты смотришь на парней? blink.gif
Когда я на них смотрю, то это положение головы и телосложение. За исключением тех случаев, когда парень одет так, что собственно его одежда - это и есть ОН.
Злобный пряник
Когда кто-то попадает в твою компанию из девушек как ты оцениваешь её Дарья?
Leito
Понаблюдаете за людьми в маршрутке. Интересно смотреть, как девушки оценивают друг друга от прочески до каблуков. biggrin.gif О чем они думают в это время? huh.gif
Daria
MadMen, Даже не знаю, как я ее оцениваю-в большинстве случаев никак-хотя...Просто никогда не задумывалась об этом-точно не внешне(ну , конечно, если там ничего выпиюще-требующего к себе внимания нет)

Leito, тока один вариант ответа, для многих: "господи, надеюсь , я -то не выгляжу так же нелепо"
Хотя есть еще второй вариант: "Ну, и что он мог в ней найти, кошмар, ну да ладно, о вкусах не спорят..."

tongue.gif
Leito
Делаю вывод: женщина женщине - враг. huh.gif
Daria
Просто каждая считает, себя красивую-эталоном... wub.gif А что, находят во всех остальных понять не может wacko.gif

Хотя, пожалуй, все-таки правильнее было бы говорить тока за себя blush.gif

Короче, это мое мнение-хотя умным его точно не назвать crazy.gif -ну, куда от себя деться то taunt.gif
Leito
Я, смотря на девушек, оцениваю стиль одежды, его соответствие фигуре biggrin.gif и цвет волос.
Julianna
Я наблюдаю за парнями и девушками:

1. Как одеты.
2. Какая прическа.
3. Походка.
4. Манеры и общение (это если кто-то новый приходит в компанию).
Натали
Первый взгляд - это взгляд человека, его глаза, в них очень много информации, на осанку, по ней можна определить уверенного или неуверенного человека и в конце конов, одежда тоже говорит о многом.
Some1
Натали ты только по этим критериям проводишь оценку молодого человека?!Глаза+Осанка=> Вывод
Глаза зеркало души... эта фраза свойственна романтикам (ИМХО)
Если сказать по осанке 40% мужского населения страны не уверена в себе fie.gif
Для меня
1) Прическа
2) Фигура
3)...Множество других качеств, которые не узнать на "первый взгляд"
Не могу сказать о девушке что-то пока не поговорю, может она 90/60/90 но по разговору не может 2 слова какие тут ..... чувства wub.gif laugh.gif
Daria
"Если сказать по осанке 40% мужского населения страны не уверена в себе "

Так ЭТО ТАК И ЕСТЬ!
Some1
to Daria
А то, что может мужику такая баба попалась что он blush.gif, а то как, что на мужиков говорить "Всем мужики ко..."...или еще лучше при разговоре с подругой, про мужиков, что-то типо - "да он интимофоб..."ДА СНАЧАЛА НА СЕБЯ ТО ГЛЯНУТЬ НАДО?! laugh.gif
ФУХ ВСЕ СКАЗАЛ rolleyes.gif
Daria
Уххх, замудрил....

Я что сказала, что кто-то козел? Нет! Я говорю, о том, что люди действительно в себе не уверены-весьма и весьма- и осанка-это четко демонстрирует-эт факт!

При чем не 40%- а % 85 наверно...

Ты сам то много увереных в себе людей встречал- мне как то почти не попадалиьс- единицы разве что- но их с первого же взгляда видно- и это от пола не зависит

Уверен женщин , пожалуй, не больше , чем мужчин- во всяком случае старше 20


А себя я каждый день в зеркале вижуsmile.gif
Some1
Нк вот то твое мнение то мое...спор здесь ни к чему...
А про зеркало ты меня привратно поняла pardon.gif
0lik
а я сразу смотрю на улыбку почему-то.... smile.gif

ненавижу людей которые не искреннне улыбаются tongue.gif
Goliaf666
В первую очередь, я обращаю внимание:
1) Если девушка идёт/стоит/лежит впереди: на попку и ноги.
2) Если девушка идёт/стоит/лежит навстречу: на лицо.

Всё остальное для меня не важно, т.к. и одежду и походку, и стиль можно прокачать при желании. А вот природные данные гораздо сложнее.

И как бы девочки не ходили в фитнесс-центры, йогой не занимались, или спортом. Если у тебя таз широкий, то ты хоть убейся об стенку, он не уменшиться.
Ну вообщем вы поняли. tongue.gif
Daria
Ну, хоть кто-то правду сказал!

Правда "природные" данные меняються почти мгновенно, что в ту , что в другую сторону...Даже основные пропоции теряються... А такая штука как макияж(удачный или наоборот) способен изменить черты почти до неузнаваемости- да что данные- цвет волос поменял и тебя уже друзья на улице не узнаютsmile.gif
Goliaf666
Цитата(Daria @ 29.12.2006, 4:57) *



Правда "природные" данные меняються почти мгновенно, что в ту , что в другую сторону...Даже основные пропоции теряються... А такая штука как макияж(удачный или наоборот) способен изменить черты почти до неузнаваемости- да что данные- цвет волос поменял и тебя уже друзья на улице не узнаютsmile.gif


Под природными данными я имел в виду недостатки: кривые ноги/зубы/нос, излишняя полнота, неправильные черты лица, заячья губа, неправильно посаженные ушки, диспропорциональность тела (ноги значительно больше туловища и наоборот).

И как бы ты меня не убеждала, избавиться от этого, если ты не внучка миллионера, обычной девушке очень сложно.

А хотя бы один из пунктов, процентах в 60 девушек присутствует.

конечно я не спорю, что можно прокачаться: салоны красоты, солярий, платическая хирургия и прочее.
НО без больших материальных средств это маловероятно.
Daria
В двух словах-раньше я весила 93кг-теперь мой размер 42-44... Не потрачено на это не копейки. Да чего здесь убеждать.... Исправить можно что угодно-было бы желание

Но поскольку чуствую, что ухожу в оффтоп-давайте вернемся к "первому взгляду", а о "природных данных" можно и в другой теме пообщаться если будет желание
Ann
Прежде всего я обращаю внимание на силуэт и осанку. Люблю когда человек смотрит хотя бы прямо, а не выискивает что-то под ногами.

ИДет навстречу - глаза.
Идет впереди - смотрю как обогнать (вечная спешка, достала).

А кто и во что всунулся - это не так важно.

Хотя, особо меня умиляют малолетки, являющие собой полное спешение стилей. размалеванные и заискивающе заглядывающие в глаза прохожих.
Ir4ik
Прежде всего в глаза бросается конечно одежда, потом я смотрю на глаза, бывают красивые...
Иван
Сначало обращаю внимание на фигуру девушки, потом на лицо.
Angel666
Я на лицо смотрю... Красивый или нет, выражение умное или дебильное. Обращаю внимание на внешность в целом и одежду.
kotiktiktik
а я сначала смотрю на осанку, а потом на все остальное. очень мало людей с правильной осанкой sad.gif
Katia
Цитата(Leito @ 14.9.2006, 11:55) *

На что в первую очередь обращают внимание смотря парни на девушек и девушки на парней?

Смотря на парня первым делом обращаю внимание ,конечно, на внешность и во что он одет.Потом на манеру его поведения. Очень нравятся уверенные в себе мужчины.
Lerik
Цитата(Katia @ 26.9.2007, 15:20) *

Смотря на парня первым делом обращаю внимание ,конечно, на внешность и во что он одет.Потом на манеру его поведения. Очень нравятся уверенные в себе мужчины.

как это не банально,конечно обращаем внимание вначале на внешность, на одежду, если только что-то не бросится в глаза,например улыбка,которая может преобразить,опять же смотрю на то,смотрит ли он на меняс интересом или нетsmile.gif) с интересом разглядываю девушек в основном расссматриваю одежду,какие-то аксессуары, как что одето..
kotik
Мне кажется человек оценивается сразу по всем параметрам, а потом уж останавливаешься на каком то одном, самом примечательном. В зависимости от того, как человек себя преподносит. Иногда и плохая фигура, а он ее "одевает" так, что его недостатки перестают замечаться как будто бы так и надо. Иногда и хорошая фигура не замечается, если человек зажат. А лицо уж вообще. Про природную красоту можно говорить много. Сейчас так много можно в себе поменять, что уже не знаешь что остатентся настоящего. Например прикус. Как меняется лицо после изменения прикуса, а гены то не меняются, все-равно передашь по наследству детям.
lena-k2007
А мне нравятся накачанные мужчины smile.gif
pusika
Хм... blush.gif в первую очередь смотрю на обувь мужчины, а потом все остальное rolleyes.gif
zigzug
Первый взгляд может еще зависеть от количества выпитого smile.gif
100Son
Я смотрю на глаза, попку, и фигурку ну и личико чтоб приятное было
Елена
На верхнюю часть одежды и на опрятность.
Tyz
Одинаково, парень и девушка смотрят в первую очередь на внешность, только парень на красоту, а девушка на опрятность и аккуратностьsmile.gif
Unique
для меня очень важен внешний вид парня. Так что красота, чистота, опрятность, аккуратность, умение одеваться, чувство стиля обязательны. Далее уже готова изучать богатый внутренний мир
I_AM_ELENA
Одежда и чистые аккуратно уложенные волосы - на первый взляд очень важны
Правда
Обычно на одежду и окружение.
kse
Считаю, что для девушки очень важно правильно сделать макияж. Но многие не умеют этого.
Обучение макияжу – дело не очень сложное. Немного усилий – и вы – красавица!
Latamila
Первое, на что обращаю внимание в мужчине - осанка, потом - стиль одежды, потом - черты лица и голос.
ne_podarok
обращаю внимание на телосложение парня и взгляд
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.