Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум был очищен
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Очень жаль, но какой то злоумышленник очистил весь раздел "Наш форум".
Будем старатся восстановить по крупицам...
Также насчёт выплат! Прошу не беспокоить в приват, вебмани будут в течении 5-ти дней, а если надо, то е-голд сразу!
c4sp3r
УжОс наХ!
Не нашел его?
Dimon-RU
Нет, но АйПишник знаю!
c4sp3r
Да с нашей "динамикой" и проксями - это тоже самое, что искать иголку в стоге сена... wink.gif
Leito
Почему при входе в некоторые темы выскакивает окна входа на сайт earnings.ucoz.ru? Это вроде сайт Partizan'a...
T-34
А бэкапа нет?
Злобный пряник
Так с Пртизаном я разобрался, у него была ссылка не рисунок с его сайта, её пришлось убрать.

У меня вот вопрос - что теперь будем делать с конкурсом, ведь его не восстановишь?
Leito
Хочу помочь восстановить форум. Димон, отсылаю тебе в приват оригиналы некоторых утраченых тем. Открой их заново (я и сам бы мог, но если вещи, которые должно делать только начальство). Вот темы, которые тебе отправляю:

Рефсистема
Дополнение к оплате
Дополнение к оплате #2
Рекорды форума #2

Скажи, чем еще помочь.
Partizan
Мда..многое Я упустил...

Димон, отправь мне в приват АйПи и время когда это было сделано. Постараюсь помочь.
Разве ты не делал бэкап? Обычно хостер сам делает бэкап каждый день или каждыю неделю. Напиши им в саппорт.
А что это было с моим сайтом? Я чето не догоняю...
T-34
Цитата(Dimon-RU @ 13.9.2006, 20:57) *

Также насчёт выплат! Прошу не беспокоить в приват, вебмани будут в течении 5-ти дней, а если надо, то е-голд сразу!

5 дней прошло

Раз прошли пиши в соответствующем разделе "Заявки на выплату"!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.