Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оптимизация поисковиков
Золотой Король > Веб мастеру > Поисковая оптимизация > Яндекс
zskill
Помогите с регистрацией в поисковой системе, видимо что-то я делаю не правильно. Буду признательна за любой совет.
Должна предупредить сайт третьего уровня, и находится на бесплатном хостинге. Теги (титул) почти на каждой страничке. Но вот уже 4 месяц Яша не заносит в каталог. Пишет что рассматривает, в очереди.

На всякий случай ссылка на сайт Сайт

Пыталась регистрироватья в Рамблер, Апорт, Yahoo,Google, MSN, GOGO,Turtle,REFER.RU, Поиск.kz,Yandex,NIGMA

Вот небольшие выдержки из анализа сайта.
Сервис pr-cy.ru не может подключится к вашему сайту.
Индексация Яши - "rhost="gg.ru.zskill"|rhost="gg.ru.zskill.*" - Нашлась 1 страница
Индекс в Ya - 1 +1
google - проиндексировал, но тоже не занес в каталог.
Рамблер - не индексирует, и не заносит в каталог.

Анализ контента
"12 совпадений слов из заголовка с текстом страницы (170 слов)
Плотность слов из заголовка на странице: 7,05 %
Уникальных вхождений слов из заголовка: 3 из 3.
Релевантность заголовка к тексту страницы - 100%"
Dimon-RU
Яндекс уже почти никого бесплатно не заносит в каталог, с данным форумом такая же ситуация как и у вас!
Яндекс прекрасно понимает, что тем, кому действительно нужно место в каталоге, могут заплатить и 12500 руб. за это!
Поэтому тратить свои силы и нервы не вижу смысла...
zskill
Цитата(Dimon-RU @ 1.8.2008, 23:06) *

Яндекс уже почти никого бесплатно не заносит в каталог, с данным форумом такая же ситуация как и у вас!
Яндекс прекрасно понимает, что тем, кому действительно нужно место в каталоге, могут заплатить и 12500 руб. за это!
Поэтому тратить свои силы и нервы не вижу смысла...


Я совсем недавно начала работать в интернете, большое спасибо за ответ, рада любой полезной информации, я слышала, что Рамблер сейчас покупают, и поэтому в каталоги тоже не заносит.
Brother
На данный момент, судя по всему, Ваш сайт забанен Яндексом (т.е. полностью исключён из индекса).

Для выяснения причины и определения путей выхода из бана нужно некоторое время

Обращайтесь, если это Вам ещё нужно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.