Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Up SAPE
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Sleepy
Упрощена работа с площадками на статике (html) и на бесплатных хостингах
21.07.2008

Уважаемые пользователи системы, мы закончили тестировать взаимодействие системы с площадками со статическими страницами (без поддержки языков программирования), в том числе, находящихся на бесплатных хостингах. Инструкции по подключению статических сайтов и сайтов на бесплатных хостингах Вы найдете на странице "добавить площадку". Обратите внимание, что на данные сайты накладываются определенные ограничения, кроме уже существующих, описанных в "Правилах".

Также, для активных участников нашей партнерской программы, - это хорошая возможность привлечь площадки, которые до этого момента не могли участвовать в системе Sape.

Желаем удачи!

С уважением, Администрация.

PS. ВНИМАНИЕ! Вебмастерам, которые участвовали в тестировании, проходившем на форуме системы, необходимо также указать в настройках площадки свои данные. Старые скрипты тестирования будут работать не более 2-х недель!

Сопственно АП Системы, теперь сайты на бесплатном хостинге могут участвовать в системе, так что дерзайте, знаю тут у многих есть сайты

Вот реффка Регистрация - всем рефам поддержка и помощь в установлении кода, асько 1254224

Желаю успеха

И не нада кричать что это повтор, это АП smile.gif
Штраф от djahhh

Вторая реф. ссылка

Большой Ух
Я со своего сайта тоже через Сапу ссыылки продаю, но пока плохо раскупают. Цены на ссылки вроде низкие стоят, так и года не хватит...
vbirj
Цитата
Я со своего сайта тоже через Сапу ссыылки продаю, но пока плохо раскупают

Если интересно помогу в продажи ссылок:подборе цены и защиты от бана ПС за небольшую оплату(читайте подпись)
Sleepy
Сцуки рефку обрезали? я для чего напесал что рефералам помощь в настройке? Аццкий модэр, тебе показать где стенко?
Штраф от djahhh

Обсуждение действий модераторов вне специального раздела, флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.