Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Leito
Предлагаю изменить расценки.

Что иы имеем сейчас:

100 сообщений = 100 поинтов = 0.85$
Новая тема: 1 поинт, ответ в тему 1 поинт

Предлагаю сделать:

100 сообщений = 200 поинтов = 0.85$
Новая тема: 2 поинт, ответ в тему 2 поинт - Все разделы
Новая тема: 1 поинт, ответ в тему 1 поинт - Разделы "Игры от форумчан" и "Беседка"


Предложенная мною система упрощает работу администрации, поскольку ненадо вычислять никакие проценты. Может возникнуть вопрос: "А что делають с поинтами, которые уже набраны?" Ответ:

1. На несколько дней закрыть форум.

2. Если наибольшая активности НЕ в БЕСЕДКЕ и НЕ в ИГРАХ, делаем так:

количество поинтов * 2

3. Если наибольшая активности в БЕСЕДКЕ или в ИГРАХ, делаем так:

(количество поинтов - количество сообщений в БЕСЕДКЕ или ИГРАХ) * 2 + количество сообщений в БЕСЕДКЕ или ИГРАХ
Leito
Димон, если не хочешь возиться с поинтами, то просто сними оплату с разделов "Игры от форумчан" и "Беседка".
Daria
Я присоединюсь-предложение очень и очень разумное. Система подсчета действительно слишком сложна, а тут проще некуда, и все учтено...
White Ash
А не проще ли просто автоматизировать выплату? Скажем сделать менюшку или ссылку "Касса" или еще как это дело вкуса модератора. Но,лично мое мнение, это облегчит жизнь и пользователям и администрации.

еще не известно что хуже,когда болит голова или ж**А..

С уважением, Roman Peplov aka White Ash
RomaRiO
Цитата(Leito @ 14.9.2006, 8:07) *

Димон, если не хочешь возиться с поинтами, то просто сними оплату с разделов "Игры от форумчан" и "Беседка".

я согласен с ним!то если чето менять то ктото потеряет свои поинты а ктото преобретет лишние!!!
Partizan
ВИдно Димон еще раздумывает над этим вопросом. Вообщем идея вполне нормальная, так как оно уже пользуется в других форумах очень давно.
Цитата
А не проще ли просто автоматизировать выплату?

Это идея вообще не подходит. Потому что она не безопасная. Вдруг кто то взломает форум и все ваши поинты переведет себе и закажет выплату. Как вам это понравится?
Leito
Цитата
А не проще ли просто автоматизировать выплату?


Можешь привести примеры форумов, где работает такая система?
A.S.KRIVOSHEIN
Введите Раздел илиподраздел "ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ"
пожалуйста.
T-34
Зачем, это можно обсуждать в разделе "Компьютеры".
Henry
Предлагаю новыы форумы в "спонсорах" создать. "другеи спонсоры" например
Dimon-RU
Цитата(Henry @ 17.10.2006, 17:51) *

Предлагаю новыы форумы в "спонсорах" создать. "другеи спонсоры" например

зачем? других спонов можно обсуждать в разделе прочие виды заработка.
Henry
А зачем? Не проще все сразу в одну охапку запихать? И оплпта тем более там меньше. А чем форумы например хуже каких-нибудь там почтовиков? blink.gif
Dimon-RU
Цитата(Henry @ 17.10.2006, 19:29) *

А зачем? Не проще все сразу в одну охапку запихать? И оплпта тем более там меньше. А чем форумы например хуже каких-нибудь там почтовиков? blink.gif

Я принял решение. Нового подфорума не будет!
Leito
предлагаю возобновить передачу поинтов
Dimon-RU
Цитата(Leito @ 20.10.2006, 23:11) *

предлагаю возобновить передачу поинтов

Ты прикалываешься что ли?
Во первых каких поинтов, во вторых я уже про это говорил.
Ещё одно такое сообщение и впарю штраф!
T-34
А можно уменьшить время, через которое можно постить сообщения? А то я открываю несколько тем, отключаюсь, пишу в офлайне сообщения, подключаюсь, и их можно добавлять только с промежутком в 30 секунд, что очень напрягает (оплата интернета-то повременная).
Dimon-RU
Нет, вот этого ни за что!
Это специально сделано чтобы меньше флудили!
lotika
Ой а я даже не знала про время, я наверное так долго пишу сообшение, что это время проходит smile.gif
Арам
T-34 Вот пример:

Цитата
Ой а я даже не знала про время, я наверное так долго пишу сообшение, что это время проходит


Чтобы сразу второго такого сообщения не было в форуме сделали флуд контроль!

lotika НЕ ФЛУДИ!
Leito
можно бэкграунд поставить, а то белый фон - скушно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.