Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: LIGASTART-Букмекерский сайт «Лига Чемпионов»
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
shsb62
Букмекерский сайт «Лига Чемпионов» предоставляет следующие возможности пользователям системы:

Бонус при регистрации 5 RUB
Минимальная ставка всего 3 RUB
Минимальная выплата - 25 RUB!
Возможность пополнить счет популярными платежными системами через Webmoney, Yandex деньги, E-gold, MoneyMail и не только.
Выплаты на Webmoney, Yandex деньги, E-gold
Бонус: при каждой авторизации (входе в систему) Вы получаете 3.33 хитов раз в сутки. За каждые 100 хитов Ваш баланс увеличивается на 10 RUB при условии, что Вы пополнили свой счет минимум на 5 RUB!

«Лига Чемпионов»

При создании топика пользовался поиском!
soemia
"Лига Чемпионов"?
Чем то он мне напоминает допустим: bukmeker.org или wm-buker.info Поработають от 1 до 6 месяцев и тютю.
Edward
Это че надо ставки делать на лигу чемпионав или что?
и точно деньги выплачивают? только говорите кому уже выплатиле! а то я знаю таки конторы!
shsb62
Цитата
Это че надо ставки делать на лигу чемпионав или что?
и точно деньги выплачивают? только говорите кому уже выплатиле! а то я знаю таки конторы!


На все что есть и футбол чемпионаты разных стран, теннис, бокс волейбол и др.
Turist
выплачивают-я оттуда месяц назад 150 рублей выводил-но это не с халявных денег которые даються-свои 30 рублей вкладывал
shsb62
Я пока не чего не выводи, держусь на том что и вкладывал. То выйгрыш то пройгрыш. Потехоньку учимся
Preference
Если позволите, выложу скрин из конторы и поставлю свою реф ссылочк. Как автор скрина думаю имею право. Рега тут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
arr
Больше всего мне везет именно в этой конторе) Советую ставить там)
Robinson
Решил сделать ставку, надеюсь выиграю
arr
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
моя выплата. хорошая контора
Robinson
я тоже получил
shamanoo
preference я зарегилса твоим рефом)))попробую поставить))может подскажите на кого лучше чисто для проверке?
Turist
бк отличная-советую всем!!! платит исправно-линия хорошая видео-трансляции!!! с марафоном леоном и бетфаиром конечно несравниться а так всё отлично!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.