Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RusIP
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Злобный пряник
Хороший спонсор. Много кликов и писем. Платит в центах и кредитах. Минимум к выплате 10 центов, работает с несколькими системами оплатами (я пользуюсь ВебМани). Кредиты можно продать в Сб-Мани на бирже кредитов (без ограничений в количестве) или на внутренней бирже кредитов (но там ограничение по количеству).

Регистрируемся
Joker
Оооо. Это мой первый спон с которого я получил свой первый бакс. За день можно насёрфить 50-70 центов.
A.S.KRIVOSHEIN
ну про 50-70. это наверное перебор, а вот центов 15 вполне реально.
кстати - это тоже мой первый спонсор.
Злобный пряник
Ну у меня каждый день выходит от 20 до 35 центов
lotika
У этого спонсора есть некоторые минусы, во первых серфинг открывается в новом окне, во вторых если сменился айпи , то надо опять заходить в аккаунт и снова открывать серфинг, что для меня например утомительно, в третьих, картинки с контрольной цифрой часто вовсе не отображаються, а самое главное при неправильном ответе снимают с тебя деньги- вот это самый большой минус.
tbr
уже зарегистрировался. платит нормально, да и цены не очень-то и низкие!
dengi85
Цитата(lotika @ 1.11.2006, 5:12) *

серфинг открывается в новом окне


используй браузер со вкладками - это намного жизнь облегчает,кстати в rusip можно одновременно использовать оба типа сёрфинга(с фреймом и без него) что вдвое увеличиет еффективность.
Rusip в FireFox у меня глючит, поэтому для него я юзаю Maxtoon(MyIE) или можно ещё Avant Browser
misha88
Говорят платит, но мне не выплатил. Какой-то сбой был.
Mixei
Цитата(misha88 @ 4.1.2008, 12:25) *

Говорят платит, но мне не выплатил. Какой-то сбой был.

Там когда заказываеш выплату надо выбрать Z кошелёк, иначе пишет неизвестная ошибка.
Сегодня вывел первые 43 цента, перевод пришол через пару секунд.
Злобный пряник
Новости - спонсор сменил капчю при серфинге с фреймом, теперь вместо обычных цифр отображается фраза и надо выбрать один из ответов как и раньше.
kotik
Там что-то с выплатами стало. На первой странице информация, что выплата только от 1 доллара и в ручном режима. Надо куда то для этого написать. Правда говорят, что все быстро исправят и дата сообщения там стоит почему -то 28 мая.
alex
как то этого спона я упустил не зареган еще там могу с кем нить в обмен регнутся плюс активная рабоа с обоих
kotik
В теме уже есть рефссылка в первом посте.
Не наладилось с выплатами? Я что-то не пойму. Кто-нибудь уже просил?
Angelicos
Цитата(alex @ 27.5.2008, 19:49) *

как то этого спона я упустил не зареган еще там могу с кем нить в обмен регнутся плюс активная рабоа с обоих

А какие у тя спонсоры есть?
С меня активность будетsmile.gif
kotik
Вроде бы нормализовались выплаты. Объявление появилось, что все работает.
Злобный пряник
Да, выплаты возобновились. Я получил выплату ещё до появления объявлений.
kotik
Все работает. Вывела для пробы 0,4 доллара. И работы много. Приятно.
Злобный пряник
Один из старичков, но стабиьность радует. Единственное я накосячил и придся регтся по-новой, не могу найти коды.
strinkl
Видал и лучшие.
Colossms
работал с ним, правдо платит, без обмана, для новичков пойдет )
ильнар
Ну спонсор хороший..нече не скажу. А у меня не первый спонсор)))
ne_podarok
хороший сайт и не только для новичков.я уже выводила небольшую сумму.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.