Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самий красивий гол всех времен и народов
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Славон
Я б назвал самим красивім голом гол Зідана з лету в девятку а также гол Ван Бастена
Profanatik
Гол марадоны рукой
aZaRRoC
Ага гол Марадоны офигенный гол даже сюдья не заметил что рукой забил технично.
dengi85
Ну не знаю насчёт Самый красивый гол всех времен и народов, но из того, что довелось наблюдать лично, вот этот гол Кавенаги конечно вне конкуренции.
http://ru.youtube.com/watch?v=V0MsspT_hK4
wmhik
самый красивый - это Ван Бастена вспоминать надо и Гулитта.
16oleg
Гол Марадоны,забитый немцам на чемпионате мира-после прохода на скорости с центра поля и обыгрыша по ходу четырех защитников и вратаря..
ohrimka
Гол Марадоны рукой это вообще не гол.
За такое красную карточку ему должны были дать.
Crocop
Пожалуй, что отдам предпочтение Ван Бастену, забившему с лета своей рабочей ногой сборной СССР.
Также гол франзцузам от бразильца Роберто Карлоса примерно с 19 метров со штрафного - тоже гол из ряда красивых, особенно с такой подкруткой, ммм...
SuperValeha
Если посмотреть-то наберетса скоооолько прекрасных выстрелов, что 10 томов наверно можн онаписать.. так что выбирать лучший - дело неблагодарное!))0
dA1s
гол Мародоны рукой? Ничего красивого не вижу
а вообще мне нравятся голы через себя (их очень много)
ov28
Гол ПЕЛЕ, когда он перекладину розломил пополам.
Олежек
Гол Зидана за Реал в ворота Байера в финале Лиги Чемпионов!
kse
Если гол в чужие ворота - это всегда красиво. но лучшие у Марадоны.
vasya555
вспоминается гол Бэкхэма реалу, когда он обыграл защитника вошел в штрафную, на замахе убрал еще одного, и прямо в девятку! вот только не помню точно что это был за матч, толи когда реал выйграл 3-2, толи когда Манчестер победил 4-3. но оба раза дальше шел реал sad.gif конечно есть голы которые смотрятся намного красивее, но на тот момент учитывая то что происходило на поле было ваще шикарно и смотрелось классно!
Jet
Цитата(vasya555 @ 27.10.2010, 17:34) *

вспоминается гол Бэкхэма реалу, когда он обыграл защитника вошел в штрафную, на замахе убрал еще одного, и прямо в девятку! вот только не помню точно что это был за матч, толи когда реал выйграл 3-2, толи когда Манчестер победил 4-3. но оба раза дальше шел реал sad.gif конечно есть голы которые смотрятся намного красивее, но на тот момент учитывая то что происходило на поле было ваще шикарно и смотрелось классно!


Там где 4-3 Бэкхэм вроде только со штрафного забил. Гол Ван Бастена - лучший
FunShadow
Считаю каждый гол Лионе́ля Андре́са Ме́сси - гениальным!
Ivabezdomnyj
Не буду спорить, потому что не помню предыдущих гениальных голов.)))
Олежек
Я считаю, что самым красивым голом в истории футбола был гол Зинедина Зидана в финале Лиги Чемпионов в ворота "Байера" в девятку с навеса Роберто Карлоса!
alexb1988grek
Один гол выделить не могу,но самые красивые голы которые я видел-это голы Роналдиньо
jake88
Гол Марадонны в 1986 году, против Англии. Всю сборную Англии обвел и забил потрясающий гол.
rinatello1984
гол Марко ван Бастена на ЧЕ1988
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.