Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой клон
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Litle-A
Вы занимаетесь своими делами, ВАШ клон зарабатывает ВАМ баксы.......



Штраф от djahhh

Неправильно выбран раздел и повтор темы

rashik
Цитата(Litle-A @ 10.7.2008, 23:27) *

Вы занимаетесь своими делами, ВАШ клон зарабатывает ВАМ баксы.......
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=104181


Пробовал я как то зарегаться (выполнял задание на каком то споне). Так вот ни фига у меня не вышло. Не смог я зарегаться. Уж и не помню, толи письмо активации не пришло, толи еще какая байда. Нет у меня к клону доверия. Кто, что скажет по этому поводу?
Litle-A
Цитата(rashik @ 11.7.2008, 5:25) *

Пробовал я как то зарегаться (выполнял задание на каком то споне). Так вот ни фига у меня не вышло. Не смог я зарегаться. Уж и не помню, толи письмо активации не пришло, толи еще какая байда. Нет у меня к клону доверия. Кто, что скажет по этому поводу?



C регой роблем нет ....... а насчет доверия .... как буду выводить денежку выложу скрин выплаты........ хотя получал уже не раз..... и причем реально из воздуха...... заходишь на сайт раз .. два в месяц ... снимаешь баксики..........и все
Litle-A
По началу да не спорю придется вложится, поднабрать реферов, но 5 доларов (вложенные) окупятся очень быстро, в наши дни 5 баков не такие уж большие деньги..... тем боле что мне они уже окупились с лихвой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.