Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bux.Dirius.info
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
j0ker
Время просмотра: 25 сек.
За клик: 0.017 $
За клик (реф): 0.0025 $
Премиум клик: 0.0272 $
Премиум клик (реф): 0.005 $
Минималка: 9 $

Изображение
alex
минималка просто огромна(
j0ker
Цитата
минималка просто огромна(

Разве?

Условия слегка изменились, сейчас >>>

Время просмотра > 25 сек
За клик > 0.012 $
За клик (реф) > 0.0025 $
Премиум клик > 0.0272 $
Премиум клик (реф) > 0.005 $
Пользователей > 1465
Минималка > 9 $

Первая выплата, комиссия 0.9% >>>

Изображение
j0ker
Платит, исправно, хороший клик-спонсор >>>

Изображение
AleSSandro
да ну, жопный букс... wink.gif условия убогие 9 минималка клик 0.012 и Время просмотра > 25 сек 0_о в инете полно других более лучших спонов...
kroxa
Я на многих буксах начинала.Набирала почти минималку,а потом резко менялись или условия,что вывод без премиума невозможен,или проект вообще прикрывался.Bux.Dirius.info -единственный,в котором я не только набрала минималку,но и получила сразу после заказа,несмотря на стандарт аккаунт.
j0ker
Очередная выплата, стабильно и быстро >>>

Изображение
kroxa
Многие недоумевают куда пропал Дириус.Поступила информация.
Цитата
2008-11-17 16:45:21
DIRIUS
Здравствуйте. Дима попал в субботу утром в аварию, где погибли 3-е человек. Сам он отделался легкими травмами и в данный момент находится в больнице. Но уже буквально на днях он вернется домой. Владею информацией, что его сайты с пятницы не работают. Он в субботу и поехал решать данную проблему, но к сожалению не решил. Могу вас заверить в том, что после его возвращения все восстановится и будет работать, как раньше. Если вас не затруднит, то оповестите кого сможете, чтоб люди не волновались. С ув. Кристина (супруга).
alex
ясно очередной неплательщик из буксов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.