Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MakeBux.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Litle-A
http://makebux.ru/?r=litle0a -- более 50 ссылок в сутки – 1 цент – 7.99 минималка -- более чем реальный кликер...

За три дня без рефов набрал 5 баксов, осталось 2.99....... и будет скрин выплаты
Litle-A
Ваша статистика:Просмотрено: 508
Рефералов: 0
Визиты рефералов: 0
Заработано: $ 5.08


За три дня, ссылки сыпутси каждые 5 мин ..... регайтесь...
Litle-A
немного добавлю........ выплаты премиумам ........ ссылок реально более 200 ... чем больше просматриваешь тем больше ссылок ...... иногда достает....... у меня на балансе уже более 10$ ... премиум тока дороговат ....... но с рефами окупаетси на раз два........
alex
скрин выплаты не виден платит ли спон?
Litle-A
Цитата(alex @ 15.7.2008, 11:26) *

скрин выплаты не виден платит ли спон?


Платит без роблем....... я пока на рекламу сработал -- 1.7 за 1000 показов спустил 17 баков и радуюсь от кол-ва рефералов пришедших на споны..... сейчас приобрету премиум и выведу минималку 6.99 -- но без рефов за несколько дней 24 бакинца это приятно.......и польза есть даже если не выводить я на рекламе набрал уже более 1100 рефералов........
antares
без премиума не вывести деньги!?так чтоли
eset
чего то там не по 50 ссылок в день(
antares
позавчера было реально около 200,щас от силы десяток наберется .в чем дело кто нибудь знает!?
Litle-A
Заходите вечером и днем раза два три ссылки добавляются .... больше всего к 10 вечера по москве.........
AleSSandro
ссылок и правда много! но нужен премиум который стоит 25$ ! и ещё что мне нравиться так часто меняются условия... то минималку повышают, то премиум доражает...(
Litle-A
Цитата(AleSSandro @ 20.7.2008, 0:21) *

ссылок и правда много! но нужен премиум который стоит 25$ ! и ещё что мне нравиться так часто меняются условия... то минималку повышают, то премиум доражает...(



условия меняются у всех -- это для кликеров нормальное явление ....... спон работает и работает нормально.......
Rene_Gade
Кто-нибудь получил деньги? Можно ли с внутреннего счета апгрейд оплатить?
Litle-A
Цитата(Rene_Gade @ 20.7.2008, 17:40) *

Кто-нибудь получил деньги? Можно ли с внутреннего счета апгрейд оплатить?


Скрин выплаты есть правда не мой........с внутреннего счета оплачивать нельзя.......Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DaMIR
1,7 доллар за 1000 посетителей??? это не реально! и потом че за 40% комиссии??? не верю!
Litle-A
Цитата(DaMIR @ 22.7.2008, 16:36) *

1,7 доллар за 1000 посетителей??? это не реально! и потом че за 40% комиссии??? не верю!



Попробуй поверишь....
Litle-A
А вот и мне заплотили .....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Slava007
ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ Я ТАМ РЕГЕСТРИРОВАН НЕ ЧЕ ТАМ ТАКОВА НЕТ


СПОНСОР
http://invest-club.cn/?ref=40
Litle-A
Цитата(Slava007 @ 24.7.2008, 16:19) *

ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ Я ТАМ РЕГЕСТРИРОВАН НЕ ЧЕ ТАМ ТАКОВА НЕТ
СПОНСОР
http://invest-club.cn/?ref=40



нет 200 ссылок в сутки -- нет 25 баксового премиума -- нет выплат(чуть выше скрины) -- писать на форуме "ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ.....ТАМ ТАКОВА НЕТ" полная бессмыслица -- скрин тута выложен и мой и не мой .... спон работает и работает хорошо ...
Litle-A
если нужны еще скрины я выложу -- набираю минималку меньше чем за неделю
Rene_Gade
Вот сайт и накрылся sad.gif
Temyp
Мда, у мня чёт вообще не открывается(
AleSSandro
Всё, разорились smile.gif
Litle-A
Цитата(AleSSandro @ 10.8.2008, 22:54) *

Всё, разорились smile.gif



Да жалко хорошо начал букс --- но такие долго не живут -- хорошо что премиум отработал --- ну и себе чуток осталось......... crazy.gif


Просьба к администрации удалить топик........
Vladik
5 баксов, осталось 2.99....... и будет скрин выплаты
Edzia
Блин жалко!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.