Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GUDBET.COM 120 доларов сразу на счет
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Vik32
Только у нас лучшие условия для игры-пари:
Игра по двум счетам (основной и бонусный).
Стартовый бонус - 20 GUD.
КЕШ-БЕК от 2 до 15% (проигрыши с основного счета компенсируются)!
За все пополнения основного счета игрока, подключившегося по Вашей реферальной ссылке, Вы получите 5 % на Ваш основной счет и 20% на бонусный.
Периодические награды и поощрения игроков!
Пополнение счета при помощи пин-кодов GUDBET, webmoney и E-gold.
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении суток!
1 USD E-gold = 1 GUD = 1 WMZ!

Активные акции:
ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ
ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕДИТ 50%
ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС
+100% ЗА НАЛИЧНЫЕ
1 usd e-gold = 1 wmz
http://gudbet.com/index.php?ref=9328305
Turist
чёт мне кажеться что здесь не всё в порядке! эта контора давно уже работает???? уж больно заманчивое прежложение!
Stimik
Аффтар напиши о конторе побольше а то смутно вериться в ее выплаты и честность!
greddy
обожаю этот сайт
greddy
нарубил на нём уже 13 бакс. всем рекомендую!
iesmani
Цитата(Turist @ 1.8.2008, 18:03) *

чёт мне кажеться что здесь не всё в порядке! эта контора давно уже работает???? уж больно заманчивое прежложение!

Этой конторе года 3 наверное.. я в ней регился когда она только появилась.. и были конкурсы на лучшее оформление сайта.. тогда тоже был бонус (точно не помню) 50 баксов вроде.. я зарегился.. далее оказалось что это счет виртуальный а на игровой счет надо было свои мани ложить... незнаю как сейчас врать не буду...скорее всего так и осталось,,, а слизан сайт точно с такой же букмекерской конторы.. адреса называть не буду.. так как это не важно
АртемКа
чет все слишком легко в етой заманчивой конторе!денег легких не бывает!
sproot
Бонус дается НА БОНУСНЫЙ счет, а чтоб отыграть его, нужно как минимум пополнить баланс на 100 баксов (уже своих wmz) и поставить как минимум 3 ставки на общую сумму в 100 баксов и только через 30 дней можно будет вывести деньги, если конечно ты их не проиграешь...
а так контора хорошая...
16oleg
Крупные выплаты для затравки- их не снимешь , в первую очередь начнешь вбухивать свое,а там как повезет-вариант для очень рисковых.. Удачи!
Blosha.RU
http://gudbet.com/ уже больше не работает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.