Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с прогой.
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
kostia
Люди помогите написать автосборщик бонусов!
Злобный пряник
Могу помочь только ссылками, где их раздают. Так что если надо пиши.
Dimon-RU
Цитата(kostia @ 12.2.2006, 22:16) *

Люди помогите написать автосборщик бонусов!

То есть ты сам хочешь его написать? Мне кажется не стоит мучатся. Уже многие сайты перестали их давать!
kostia
Я знаю сайтов 30 с бонусами. Вот правда надоело каждый день лазить в них. Вот и решил написать прогу,
а скачивать с инета - надо ключ активации купить, а у меня пока денег 5 центов в кошельке. А писать проги - толком не умею, вот и решил попросить помощи.
Злобный пряник
Я могу написать на Паскале или на Си прогу, но для этого надо расписать всю схему перехода (желательно с построением блок схемы) и собрать список сайтов которые точно платят
karlito
как тольконапишешь не забуть поделиться буду очень признателен... вообше оченьполезная программка будет
geka4732
Кстати, сделай прогу лучше уж подороже стоимостью, чем "жадной" которая 75% средств будет переводить на твой кошелёк, как пример сборщик бонусов с rublik.com
Rico
Господа, я профессиональный программист и могу написать вам такую прогу, исходники каждый сам под себя поправит и будет пользоваться. Оплата по результату, когда увидите что все работает. Есть желающие?
vlad-stalker
ну а если без поправляния? просто в програмировании я ламер.так что? я отблагодарю в случае работоспособности как надо smile.gif .тока шоб работала.и чтоб рассказал как юзать.
Marozzz
Цитата(Rico @ 8.8.2007, 15:03) *

Господа, я профессиональный программист и могу написать вам такую прогу, исходники каждый сам под себя поправит и будет пользоваться. Оплата по результату, когда увидите что все работает. Есть желающие?

Т.е. ты предлогаешь после проверки проги - оплатить ее?
интересно, найдется ли хоть один чел, который тебе заплатит???
И второе, какая гарантия, что она действительно будет работать, а не производить имитацию сбора денег?))
Slavikkkkk
Цитата
Т.е. ты предлогаешь после проверки проги - оплатить ее?
интересно, найдется ли хоть один чел, который тебе заплатит???
И второе, какая гарантия, что она действительно будет работать, а не производить имитацию сбора денег?))

Ну ты и болбес, можно поставить триал на прогу, а проверить деньги - это проще простого...... Ты сразу видишь приход.........
stif0000
я могу написать=) обрашайся. хотя, у меня уже есть готовое, только нужно ссылки на сайт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.