Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: YAMT.ru - биржа трафика нового поколения
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Уважаемые пользователи!
Приглашаю вас на новую биржку трафика YAMT.ru
Главное её преимущество в том, что здесь вебмастера получают 77% трат рекламодателей (другие биржи отдают 50-70%), рекламодатели могут начать рекламную кампанию, имея всего 1 рубль, а партнеры получают 10% от трат рекламодателей и заработков вебмастеров!
Также проводится конкурс рекламодателей с хорошими призами!
Оставляем здесь свои предложения, вопросы и мнения!
shsb62
Зарегистрировался, логин тот же. Буду ставить рекламу на сайт. Желаю партнерке доггнать и перегнать ТАК.ру
Штраф от djahhh

Превышение допустимого количества строк и ссылок в подписи

~BoSs~
Биржа трафика не плохая, хотелось бы реф систему многоуровневую, администрация на этом не много потеряет, но зато вебмастеры с большим желанием будут регистрироваться
Dimon-RU
shsb62, спасибо, буду стараться.
Boss, честно говоря на данный момент многоуровневая рефсистема будет почти в убыток. Ведь сейчас, если пользователь имеет реферала, то система с такого клика заработает всего 13%, а если сделать еще хотя бы 1 уровень, то уже будет 8% или меньше...
zigzug
Dimon-RU, только что зарегался и у меня возник вопрос.

Как сделать эти ссылки горизонтальными в коде для вебмастера и всегда ли будет надпись "Реклама от YAMT" ?
dos1k
У меня вопрос по выводу...Заказываю на вывод 1рубль, пишеь, что минимальная выплата 1 рубль...Заказываю выплату в 1.1 рубля, пишет, что сумма должна быть кратна 0.01...Так она и так кратна..разберитесь пожалуйста!
Dimon-RU
Зигзаг, в качестве разделителя в редакторе выбери точку или тире вместо перевода строки.
А насчет вывода денег - ошибка с вашей стороны, нужно чтобы все правильно было заполнено в графе "вы получите", а не в первой. Ведь при заказе 1 руб считает 0.99, это меньше минималки, а от 1.1 высчитывается некратная сумма!
zigzug
Спасибо, поставил точку и все получилось.

з.ы. если можно zigzug, а не Зигзаг smile.gif
Dimon-RU
Пишу и писал с мобильника, тут уж не до выписывания логинов на английском smile.gif Забыл еще ответить насчет надписи Ямт.ру, да, она обязательно будет всегда, это впринципе у всех бирж так!
dos1k
Так какую сумму мне можно вывести? У меня на балансе 1.77
А все равно не заказывает выплату...
Dimon-RU
Впишите в поле "вы получите" например 1.7 руб, тут уж наверняка закажет
dos1k
Пробовал, нефига...а вот 2 рубля прошло! Ждем выплаты, а в какой срок выплачиваете?
Dimon-RU
Выплата делается в течение суток, после того как будет проверено, что отсутствуют накрутки.
В случае обнаружения накруток выплата будет заморожена до выяснения обстоятельств
dos1k
Так...уже больше суток прошло, в чем проблема? выплата еще в стадии обраотки, когда она придет?
Dimon-RU
Если выплата не приходит в срок, то нужно проверить раздел "Мои сообщения" в аккаунте
dos1k
Ага все, спаибо, отправил обратно то, о чем вы просили! Прошу сделать провереку в ближайшее время
March
А чего так мало пользователей? А выплата вообще одна! Может, глюк?
Может надо исправить на первой странице?
Dimon-RU
Никакой это не глюк, на главной само все меняется!
Оказалось в этой системе очень интересно, наоборот, вебмастеров дефицит, а рекламодателей на данной стадии хватает!
Поэтому владельцы сайтов - регистрируйтесь и зарабатывайте!
dos1k
ммм...Я так понимаю, что вы админ...писал вам а ответа нету, насчет выплаты посмотрите пожалуйста, ник dos1k
Dimon-RU
Конечно же я админ, вчера опять отключили интернет на весь день почти, сейчас ответил...
kill
У меня такой вопрос. Есть ли возможность накрутить вашу систему, как, к примеру так.ру? Или у вас это сделать не возможно, что дает рекламодателям преимущество перед другими площадками?
Dimon-RU
Читайте F.A.Q. рекламодателю на сайте http://yamt.ru
Там подробно описана наша 100% защита от накруток!
antares
на мой взгляд дизайн сайта весьма неуклюж-это будет меняться ?
и будет введен в действие ранг сайта как на liveclix.ru?
Dimon-RU
Конечно же не будет, он изготавливался больше 1,5 недель.
А что за ранг? Сайт который вы указали вообще перекидывает на парковочную страницу!
antares
ранг.как я понял соответсвует рейтингу сайта в поисковиках и т.д.
то есть чем больше посетителей,тем больше рейтинг,те больше оплата за клик в рекламе
vthf
Не верю в то что в нете можно заработать.

Штраф от Dimon-RU

Оффтоп

antares
заработать можно.только перед этим набьеш много шиишок,но это того стоит!

Штраф от Dimon-RU

Оффтоп

DaMIR
Люди! У меня клики не считает! Сколько не кликаю, ни фига не считает... Аккаунт DaMIR...
Dimon-RU
Если вы кликаете сами, то и не должно считать, это защита от накруток!
Причем даже за попытку накруток можно попасть в бан!
DaMIR
нет, я точно знаю, что не только я кликал...
shsb62
Почему то клики не защитываються. Такое ощущение что сайт не изменяеться.
Dimon-RU
Все защитывается, рекламодатели например, уже в общей сумме 200 рублей потратили smile.gif Общая сумма баланса пользователей конечно же меньше, ведь все-таки комиссия еще, да и выплата была!
Edward
Цитата(vthf @ 18.7.2008, 14:41) *

Не верю в то что в нете можно заработать.

Поверь, заработать можно если иметь голову!
вот тебе человек предлогает реальный щанс заработать просто надо время! cool.gif
Штраф от mestifun

флуд.

dos1k
Я заказал выплату,а она до сих пор не пришла
Логин dos1k
Dimon-RU
Да, информация о заказе данный выплаты была получена еще вчера, в данный момент клики проверяются на наличие накруток
DENVER
подскажите мне если не трудно. Сколько таким спсобом мождо заработать в среднем? ну скажем, за месяц?
djahhh
Зависит от посещаемости Вашего сайта, от того сколько рефералов привлечёте - это навскидку первые пункты. Некоторые в день зарабатывают столько сколько другие за месяц.
DENVER
ну что ж попробую.
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

shsb62
Я не знаю как у кого но у меня за 2 месяца ни одой копейки не было, и 5 рефов ни чего не заработали, все по нулям. Пока убрал рекламу с сайта.
Bor-Vas
А у меня такой вопрос: вот заголовок "Реклама от YAMT.ru" можно ли сделать чтобы это одновременно была и рефссылка?
так у вебмастера на мой взгляд больше шансов заработать smile.gif
zigzug
Цитата
Конечно же я админ


Да, биржа ссылок мне понравилась smile.gif
Iris
Цитата(zigzug @ 22.9.2008, 2:04) *

Да, биржа ссылок мне понравилась smile.gif


Что-то тема заглохла. На сайте вижу, что выведено порядка 39 рублей. Все еще работает биржа? Сознайтесь, кто сколько заработал? Стоит вообще ввязываться? А так попытка не пытка, конечно. Думаю, может, лучше рекламу заказать?
Gumunki
подумаю blink.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Sanches
Цитата(antares @ 14.7.2008, 21:18) *

ранг.как я понял соответсвует рейтингу сайта в поисковиках и т.д.
то есть чем больше посетителей,тем больше рейтинг,те больше оплата за клик в рекламе

ниче так сайт у вас, прикольный, а эта игра для детей какого возраста?
RoNeX
Насчет рефералов правельно подмечено, могли и подумать насчет етого.
Gluxov
Цитата(Dimon-RU @ 4.7.2008, 16:40) *

Уважаемые пользователи!
Приглашаю вас на новую биржку трафика YAMT.ru
Главное её преимущество в том, что здесь вебмастера получают 77% трат рекламодателей (другие биржи отдают 50-70%), рекламодатели могут начать рекламную кампанию, имея всего 1 рубль, а партнеры получают 10% от трат рекламодателей и заработков вебмастеров!
Также проводится конкурс рекламодателей с хорошими призами!
Оставляем здесь свои предложения, вопросы и мнения!

Че вообще такое биржа трафика?

Цитата(Sanches @ 13.10.2008, 23:46) *

ниче так сайт у вас, прикольный, а эта игра для детей какого возраста?

10-21 год
Timka
полностью согласен, правильно подмечено
Кер9
Шото у меня ничего не получатся...то ли я тупой что понять не могу толи действительно бока где то...
Lakost86
Про проверку от накрутки. Я заседаю в нете через 3G модем, у нас последние цифры IP шника меняются почти каждый день. Может получиться ситуация при которой мне потом вывести деньги не дадут? Или как-то доказать можно будет (хотя как)?? huh.gif
RoNeX
Клики не счетаются
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.