Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Klikalka - накликай себе бабла
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Litle-A
10-20 ссылок в сутки гарантированно , мона купить рефералов, минимум 11.99$ crazy.gif Цена просмотра 0.01 $
Если вы будете просматривать по 10 ссылок в день и привлечёте 20 рефералов которые просмотрят по 10 предложений - вы сможете заработать более 100$ в месяц, или 1200$ в год! Но ограничений нет, вы сможете в 1,5 раза повысить свой заработок оплатив премиум-аккаунт, или купить пакет активных рефералов, которые будут работать на вас!

http://klikalka.net/register.php?r=litle0a
Litle-A
Хотел добавить на данный момент количество ссылок достигает 30-35 в сутки, регайтесь не пожалеете...
Brut
кликалка лахатрон атибе выплатили хоть рас вот пачитай шо писали аэтам сайте. wizard.gif
www.klikalka.net ВОт шо анём пишут. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...amp;x=1&y=6 171052056643 Здравствуйте! Владелец данного WMID является администратором сайта www.klikalka.net на котором обещает выплачивать wmz за просмотор рекламы. Я зарегистрировался на этом сайте, за просмотр 1-ой рекламной ссылки при стандартном аккаунте было обещанно платить 0,005$ а при покупке премиум аккаунта 0,01$. 22.05.08 Я купил премиум аккаунт за 15$. Но оплата за просмотр рекламы не увеличилась, а понизилась до 0,001$!!! Но все мои попытки связаться с ним(что-бы получить объяснения)ни к чему не превели, он игнорировал мои сообщения.Так же администратор сайта klikalka.net давал свою рекламу о продаже логинов и паролей участников проекта www.klikalka.net Я перестал просматривать рекламу на сайте, но на прошлой неделе зашёл на сайт и был удивлён, оплата за просмотр рекламы стала 0,001$ и у меня набралась сумма выплаты которая составляет 11,99$ Я заказал выплату,но так её и не дождался(хотя на внутреннем счёте она была списана). Опять на все мои попытки связаться с владельцем данного WMID, я получал гробовое молчание.За неделю у меня набралась 2-я выплата 27.06.05 я заказал 2-ю выплату, но произошло то же самое(т.е. сумма была списана с внутреннего счёта, а мне не переведена). Владелец данного WMID является мошенником и моё мнение им должны заинтересоваться правоохранительные органы! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРЕКРАТИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! Т.К. ТАКИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ WMID ПРИНОСЯТ ВРЕД НЕ ТОЛЬКО НАМ(ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ),НО И НАНОСЯТ ВРЕД webmoney!!! ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Litle-A
Ты сам то дочитал до конца --- связь с админом вполне присутствует скрины выплат я видел.... и в арбитраже в самом низу просьба /наверное к тебе/ чтобы связались с админом и получили сои выплаты и не мешали любдям работать....
Litle-A
Для тех кто сомневаетси скрин выплаты......Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Litle-A
Куда делся мой скрин выплаты...........


Нашелси......
Litle-A
Похоже спон помер -- уже три дня (почти сразу после выплаты) ссылки пропали....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.