Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WebMoney беспредельничают!
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
elfxf
Попытался зайти на сайт WebMoney, а там какая-то WebMoney Advisor, доступ к кошельку теперь только через неё (для лайт версии). Полчаса пытался попасть в свой кошелёк. Я считаю, что они обязаны предупредить по e-mail, и дать время на ознакомление с информацией. Да и вообще дизайн сайта изменился.
zigzug
Зашел, все нормально, чего паникуем?
elfxf
Простите, перенервничал. Они просто изменили процедуру входа в акаунт. А вначале я сел на измену.
Славон
Цитата(elfxf @ 1.7.2008, 20:12) *

Простите, перенервничал. Они просто изменили процедуру входа в акаунт. А вначале я сел на измену.

У меня всегда нормально заходтило что утебя за паника
elfxf
Цитата(Славон @ 11.7.2008, 22:34) *

У меня всегда нормально заходтило что утебя за паника


Да никакой паники уже давно нет.
1enik
меня не радует что на Клачике система авторизации все время требует последней версии клиента...
elfxf
Это никого не обрадует, но, возможно, они делают это ради нашей же безопасности?
Dimon-RU
Не знаю, не знаю...
У меня тоже лайт, я как заходил туда без всяких примочек, так и до сих пор захожу!
1enik
Такой вопрос...двое людей кинули на мой ВМИД необоснованные претензии, якобы я ручался за продавца а он кинул, вот уже 2 недели от ВМ нету реакции. Как избавиться от этих претензий? для сделок мешает ппц, не каждый понимает и читает их, а просто смотрит что есть наличие претензий и сделка срыватся!
Dimon-RU
Аттестат персональный (продавца)?
После претензий WMID не блочили?

Если хотя бы одно имеется, то большие шансы, что после соответствующего письма в арбитраж претензии удалят. А если совпадают оба параметра, то тут почти 100% гарантия!
ZahaV
недавно научился авторизоваться с помощью e-num... прикольная тема=) надо войти куда-нибудь, лезешь в телефон и цыфырки там вводишь=) защита совершенствуется! радует!
$LORAN$
Цитата(1enik @ 13.7.2008, 14:36) *

меня не радует что на Клачике система авторизации все время требует последней версии клиента...

Ага меня это бесит прям ваще
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.