Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неоправданный штраф!
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
spensor
Да блин вот опять за что штраф то?
В численке Слава написал число: 7854 Всем доброго утра ! 28.6.2008, 10:13
Я написал 7855 Доброе утро, сейчас с другом идем в теннис играть гыг а на улице погодка вообще суперская! фортит 28.6.2008, 10:17


Потом Слава отредактировал свое сообщение Сообщение отредактировал СЛАВА - 28.6.2008, 14:21
И мне влепила пусика штраф sad.gif
Хотя она сама не раз уже писала сообщение без числа даже! Потом редактировала.и типо я левый остался. Только меня оштрафовали fie.gif
pusika
Кошмар, умри наконец-то

у тебя все повадки эндмистера, наверное ты его брат

Бредятина ты галимая! Не стесняюсь это говорить!
Штраф от djahhh

Оскорбление пользователя


Штраф от СЛАВА

Оскорбление пользователя

spensor
сама ты галимая smile.gif

Слушай, а вообще в чем проблема? Есть раздел жалоба, я жалуюсь, мне могут либо сказать иди ты, либо сказать да штраф несправедливый, и что ты встреваешь? Суть твоего сообщения? Флуд! За это же штраф! И почему вот тебя никто не штрафует? А? + хамство! Вообще не порядок. И после этого ты себя мега умной считаешь? Старше - не значит умнее.

НУ давай, давай, хами, обзывай, считай меня клоном... А толку??? ТОлку от всего этого?
Штраф от djahhh

Оскорбление пользователя

djahhh
Штраф в Численке оправдан, т.к. изначально правила были нарушены. То, что другой пользователь успел исправиться здесь не при чем. Просто будьте внимательней в будущем smile.gif Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.