Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как выигрывать на игруне
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Lesnikzpua
Поделюсь с вами секретом выигрышей на игруне в игре камикадзе
Правила: Минное поле из 10 рядов по 5 клеток. В каждом ряду по 1 мине. Пройти как можно выше, двигаясь снизу вверх.
нам нужно выиграть, поэтому как можно выше вверх мы двигаться не будем, а будем работать в нижних ярусах где наша ставка увеличивается в 1,2 и 1,4 раза
безопасней, но дольше играть только в первом ярусе
итак наша стратегия:
мы ставим минимальную ставку, выигруем или проигруем (только в первый раз)
если выиграли забираем деньги и запоминаем где была мина
опять ставим ставку и теперь уже открываем ту ячейку где мина была в прошлый раз....
опять забираем ставку и начинаем повторять операцию
З.Ы. иногда, мина попадается в одну и ту же ячейку 2 игры подряд (это очень редко) если вам не повезло, то ставите уже не 10 центов а 20 или 30 и отыгрываете упущенное... (это только для тех раз когда вы попали 2 раза на мину в одной и той же ячейке...)
Все предельно ясно и просто, приступим
http://igrun.com/?11507


чуть не забыл, почему же я пишу это вам? потому что это занятие занимающее довольно много времени и при низких ставках чтобы заработать 2-3$ придеться попотеть с часик-другой....А так как я вписал внизу свою реф ссылку то своими выиграшами вы отблагодарите меня за подсказку smile.gif
hiNt1k
попробовал, проиграл бакс, че то больше неохота рисковать честно заработанными деньгами)))
Lesnikzpua
кто как умеет smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
byka
Вообще-то есть прога для игры в сапера. Кого заинтересовало - в личку
mestifun
а доказательства работоспособности программы есть? smile.gif
ctapatel
ПРОГА действительно работает, но.... все равно есть риск попасть на мину... можно выигрывать, но лучше на малых ставках
Gluxov
Цитата(mestifun @ 29.7.2008, 0:59) *

а доказательства работоспособности программы есть? smile.gif

Прога реально рабочая!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.