Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу регнуться в Alertpay
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
zskill
Не могу зарегистрироваться в платежной системе Алертпай. Во-первых, когда вхожу в регистрацию у меня даже логотип другой, не активный, не такой как указан в описании программы. Выбираю аккаунт, и все кирдык, виснем. Даже до формы регистрации не добралась. Проверила настройки браузера, галочки стоят везде,даже где не надо. Пробовала заходить и через экспловер, и через оперу. Результат один и тот же. Может кто подскажет что делаю не так, буду признательна за любую помощь.
Temyp
Цитата(zskill @ 26.6.2008, 14:03) *

Не могу зарегистрироваться в платежной системе Алертпай. Во-первых, когда вхожу в регистрацию у меня даже логотип другой, не активный, не такой как указан в описании программы. Выбираю аккаунт, и все кирдык, виснем. Даже до формы регистрации не добралась. Проверила настройки браузера, галочки стоят везде,даже где не надо. Пробовала заходить и через экспловер, и через оперу. Результат один и тот же. Может кто подскажет что делаю не так, буду признательна за любую помощь.

у них пока почему-то закрыты регистрации!
КОПИЛКИН
Реги не работают сейчас-попробуй позже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.