Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Need for SPEED
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Страницы: 1, 2
poltos
Какая серия NFS вам больше всего понравилась?
Dimon-RU
Больше всего понравился первый... ну я собственно только в него и играл!
poltos
А мне MW больше понравилсяsmile.gif)))ОН самый рульныйwink.gifно две предыдущие тож хороши!!!
Злобный пряник
Самая последняя - только за то что появились копы, а так мне больше всего нравиться на Парше гонять, там хорошая система разрушений.
nOob
Первый Анед и MW одни из самых лучших =)) Щас играю в МВ
kostia
Мне нравится Most Wanted.
c4sp3r
+1 к Dimon`y - играл только в 1-ую, вторую и MW - машинка не тянет sad.gif
Farik
1 ФоРеВо
Dimon-RU
Изменю своё мнение - лучший Undeground 2.
Просто у меня её старый комп не тянул, а сейчас просто супер!
Злобный пряник
Народ, а сколько всего ЖАЖД скорости вы знаете?
Dimon-RU
Да их много... до серии Underground ещё была серия HotSpeed... короче их всего около 20... я так думаю!
Злобный пряник
Я не буду ни с кем спорить, я просто перечислю:

1. Need for Speed
2. Need for Speed 2
3. Need for Speed 3
4. Need for Speed 4
5. Need for Speed 5: Unleashed Porche
6. Need for Speed: Hot Pursit 2
7. Need for Speed: Undergraund
8. Need for Speed: Undergraund 2
9. Need for Speed: Most Wonted

Извиняюсь, но непомню как точно звучат и пишуться их названия
Joker
Мне понравился Андеграунд 2, т.к. в Мост Вонтед не играл smile.gif
Злобный пряник
Ура 31 октября официально выходит Карбон
Joker
Цитата(MadMen @ 6.10.2006, 7:53) *

Ура 31 октября официально выходит Карбон


А чё это? crazy.gif
Злобный пряник
Это новая часть Жажды скорости (Need for Speed: Carbon)
Joker
Цитата(MadMen @ 6.10.2006, 9:52) *

Это новая часть Жажды скорости (Need for Speed: Carbon)


Вах. Почему я не знаю. А какие требования не знаешь7
Злобный пряник
Требования такие же как у Most Wonted, по крайней мере так в официальных источниках объявили, будем надеятся что не высокие.
Joker
Цитата(MadMen @ 9.10.2006, 11:08) *

Требования такие же как у Most Wonted, по крайней мере так в официальных источниках объявили, будем надеятся что не высокие.


А у мост вонтед какие? ... *блин... вот отстал от жизни, что даже в мост вонтед не играл*
Злобный пряник
Вот требования для Мост Вонтид'а:

Требования: P4-1.4, 256MB RAM, 32MB 3D Card
Рекомендовано: P4-2.8, 1024MB RAM, 256MB 3D Card


Новый поворот

Серия Need for Speed совершила резкий поворот в прошлом году благодаря игре Need for Speed: Most Wanted, в которой появились захватывающие полицейские преследования и даже более высокоскоростные гонки, чем в прошлых играх. В этом же году EA Black Box пойдет еще дальше, выпустив новую серию (уже десятую по счету!) - Need for Speed: Carbon.

Сразу же стоит предупредить, что Need for Speed: Carbon не является продолжением NFS: Most Wanted или NFS: Underground 2. Это самостоятельный продукт, двигающий серию в новом направлении. Но заимствования из прошлых серий тоже есть. Так, например, от Underground в Carbon перекочевали гонки, проходящие в ночное время суток, а от Most Wanted нам достанется сюжет и видеоролики с участием актеров.

Что же отличает Carbon от предыдущих игр серии? Прежде всего, появление нового игрового режима под названием Canyon Racing. Гонки по каньону - это самые опасные и безумные гонки, которые вы только можете себе представить. Представьте, вы мчитесь вниз по извилистой дороге с максимальной скоростью, справляясь с заносами на поворотах и избегая позорного слета с трассы. Мало того, что вам придется беспокоиться о своей шкуре, так еще не надо отстать от машины соперника, который бросил вам вызов, или суметь оторваться от преследователя, если вы бросили вызов ему.

В гонке по каньону введена новая система определения победителя. Если вы будете преследовать вашего оппонента и идти вместе с ним в непосредственной близости всю гонку, то вы будете объявлены победителем. Если же оппонент оторвется от вас, то победителем будет объявлен уже он. И наоборот. Все просто.

Естественно, новый игровой режим это не все, что нам приготовили разработчики в NFS: Carbon. В режиме карьеры (разработчики обещают порядка 15-20 часов на прохождение) вас забросят в центр города, где идет война за территории между тремя группировками. Выигрывая гонки в различных зонах, вы начнете присваивать себе один кусочек территории за другим пока, в конце концов, не покорите весь город. Конечно, подконтрольные вам территории вы должны будете защищать, но не кулаками и оружием (это вам не GTA San Andreas), а как настоящие гонщики с помощью своих авто.

В режиме карьеры есть еще одно нововведение. Впервые у вас появится возможность нанимать людей в свою команду, каждый из членов которой будет помогать вам на улицах и вне них. Например, на улицах вам помогут блокировать оппонента или ускорить ваше авто, а также провести, так сказать, разведку. Вне улиц члены вашей команды будут собирать новые визуальные части и части производительности для вашего авто, а также подкупать полицейских и подавлять накал страстей в течение гонок.

Фанаты серии Need for Speed возможно заметили отсутствие в Most Wanted режима Drift Racing, так полюбившегося многим. На радость всем EA Black Box вновь ввела этот режим в NFS: Carbon, переработав его и сделав его более интересным. В отличие от Underground, где вы могли буквально ползти по треку, вымучивая очки, в Carbon новая система определения победителя заставит вас поддерживать высокую скорость, чтобы заработать очки. Вкупе с новой физикой победить в Drift Racing поначалу будет не так то просто, но, освоившись с управлением, вы поймете, что этот режим стал более динамичным и захватывающим в отличие от NFS: Underground.

Но самое главное в любой гоночной игре это, конечно же, сами автомобили. Здесь у Electronic Arts как всегда всё на высоте. Вам предлагаются авто, принадлежащие к трем различным классам: тюнингованные автомобили представлены японскими марками, такими как Toyota, Nissan и Mazda. Американские автомобили, такие как Chevrolet и Ford, составляют класс машин с большой мощностью (Muscle Cars). А европейские бренды BMW и Porshe относятся к экзотическому классу. Всего же в NFS: Carbon будет представлено свыше 50 лицензированных автомобилей.

Каждый автомобиль вы сможете настроить на свой вкус и сделать его индивидуальным подобно тому, как вы создавали своего персонажа в таких играх как The Godfather или Tiger Woods PGA Tour 06. За это отвечает режим AutoSculp. С помощью него вы сможете изменить любую деталь автомобиля. Вы хотите, чтобы ваш глушитель выглядел больше? Или возможно вы хотите опустить передний бампер чуть ближе к земле? Все это может быть сделано с особой легкостью, всего лишь регулируя ползунки в AutoSculp.

Вы нуждаетесь в скорости? Тогда начинайте отсчитывать дни до выхода игры в продажу. Сиё долгожданное событие случится предположительно в первых числах ноября. А пока можете коротать время за игрой NFS: Most Wanted.

О требованиях для Карбона не нашёл. Вот обложка с диска
Henry
Фиговенькие игрушки, никакие части НФС мне не понравились по большому счету
Joker
Henry ты чё? Как это нфс может не нравицца? Я любитель стратегий и РПГ, ито иногда с удовольствием люблю погонять!
JustTopaz
Первый Undgr. понравился больше чем второй. MW толком не играл (дома не пошел, только у знакомого играл, но мало), поэтому его судить не берусь.
А вообще любимая часть в серии - 5 (Porshe Unleashed)
Henry
Цитата(Joker @ 11.10.2006, 20:35) *

Henry ты чё? Как это нфс может не нравицца? Я любитель стратегий и РПГ, ито иногда с удовольствием люблю погонять!

Ну я только в НФС 2 погонял, а потом мне это однообразие надоело и я забил!
A.S.KRIVOSHEIN
Most Wanted. это сибиоз Undeground и HotPirsuit.
а самое главное по сравнению und. добавлено много новых машин.
апр. мой любимый MB SL500.
Калем
EA клипает NFS каждый год
уже играть просто надоедает)))
Draugven
Хорошая игра! Больше всего понравился первый. Хотя второй тоже неплохой. MW - хорошая графика, но нет ночного города, дрифта... да и полиция начинает надоедать... Из машин мне нравилась Тойота Селика )))
soft198
кто играл Gta-underground?
Inferno
мне 2 понравился и карбон
Dark
most wanted из предложенных лучший. а вообще обожаю НФС 5 за физику.
Cekconik
Я за UnderGround 1 !!!
Другие так себе !!! dry.gif
FeramonT
Наверно больше Мост Вандед,ибо в ней скрещено все что было в 1 и 2 андеграунде + менты.
Рута
UG-2!!! Замечательное ощущение свободы и скорости!
И никаких полицаев!
le-parkour
Мне MW нравится,но я иногда в UnderGround 2 режусь
FIALKA_A
Конечно же это most wanted, первые две это уже история, а не игрушки, Most wanted и по графике и по смыслу поитереснее чем первые две!
bohart
не знаю поинтересней или нет, но мне тоже больше понеравился mw

2й андеграунд даже и не играл поэтому оцениват не могу sad.gif
xGamer
Когда делать нечего во что только не поиграешь!
piki
UnderGround 2
Sleepy
За мост вантедом убил немало времени и нервов. отличный гоночный симулятор
medium
мост вантент интереснее на много чем первые 2
cronusss
most wanted рулит, но und1 тоже ничего
GiZZZ
Андеграунд 1 мой выбор..Совсем недавно ее прошел зановоsmile.gif отличная игра!!
N0rToN
Из этих трех версий конечно графика лучше у Most Wanted, но по тюненгу мне больше нравиться в UnderGround 2, да и сама по себе игра классная. Последующие версии, Most Wanted? Carbon – были уже послабее, хотя по графике они и лучше.
Tixiy
Цитата
Most Wanted

Но правда уже Carbon давно вышел, я бы за него проголосовал
N0rToN
Цитата(Tixiy @ 29.7.2007, 20:59) *

Но правда уже Carbon давно вышел, я бы за него проголосовал

Хоть он и вышел, но меня лично он сильно обломал. Слишком легкий он, да и тюнинг можно было бы сделать по шире (зеркала бокового вида, ну и так далее). Так что даже хорошо, что его нет в списке вариантов ответов.
Кстати, скоро выйдет новая часть, буду ждать, может она оправдает мои ожидания. smile.gif
geka4732
Понравился NFS-U1 и MW - самое реальное ощещение скорости, классная графика, тюнинг и саундтреки.
Мася
Мне понравилась вторая NFS потому что там можно было тюнинговать тачку!!!
geka4732
Среди достоинств NFS-U2 стоит отметить более продвинутый тюнинг, да и эта часть в которой впервые разрешили свободное перемещение по городу.
Змеюка
Most Wanted однозначно!! уходить от копов безумно интересно, хотя и нервы начинают пошаливать... особенно, когда вроде почти ушёл, заработав кучу денег, а тут какой-нибудь гаденький блокпост... игра отличная, вобщем)
Bleeb
мне больше всего 2 понравилась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.