Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здесь можно выиграть от рубля, до 1000!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
okabas
Данная игра представляет собой моментальную бесплатную онлайн лотерею.
Когда Вы заходите на проект, происходит розыгрыш и движение прогресс-баров. Если Вы зайдете и от Вашего посещения один из прогресс-баров достигнет 100%, Вы увидите окно с выигрышем, в котором Вам будет предложено ввести свой e-mail, R-кошелек или мобильный телефон. Одновременно при Вашем посещении проекта 100% могут достигнуть от 1 до 3 прогресс-баров. Движение прогресс-баров происходит от каждого уникального посетителя. Под уникальностью понимается IP-адрес и еще несколько параметров. Учитываются только IP-адреса следующих зон: RU, UA, BR, BY, LV, KZ, MD! Уникальность обновляется каждые 24 часа. Т.е. Вы можете играть один раз в 24 часа.
Заходим!
Lknlg
раз 15 заходил - ни рубля не выйграл sad.gif
spensor
Клева!!!!! smile.gif
Поздравляем! Вы выиграли 1 руб!
Для получения выигрыша необходимо заполнить форму:

Запомните Ваш ключ — ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;.
В случае, если нижеследующая форма по какой-либо причине не отправится, для получения выигрыша Вы должны связаться с администрацией сайта в течение 1 часа и сообщить данный ключ и сумму выигрыша! Все выплаты производятся в течение 24 часов.
spensor
Мне прям фортит
Поздравляем! Вы выиграли 1 руб!
Для получения выигрыша необходимо заполнить форму:

Запомните Ваш ключ — №№№№№№№№№№№№№№5ec55f19b188.
В случае, если нижеследующая форма по какой-либо причине не отправится, для получения выигрыша Вы должны связаться с администрацией сайта в течение 1 часа и сообщить данный ключ и сумму выигрыша! Все выплаты производятся в течение 24 часов.
okabas
И я только что выиграл один рубль!
AleSSandro
нехрена не могу выиграть! sad.gif не нравится мне это...
spensor
Часовой
Поздравляем! Вы выиграли!
Выигрыш выплачивается в течение 24 часов.
Ольга78
Часовой
Поздравляем!
Выплата выигрыша будет произведена в течение 24 часов.


geny
А что никто не пишет , что атестат должен быть не ниже формального.
kotik
Выиграла один раз рубля, угадала одно из трех чисел. Один раз в чавового случайно выиграла и один раз номер ВМИДа выиграл. Тепреь достаточно зайти и посмотреть какое сегодня счастливое число и все. У меня 2. В кладоискателя кто-нибудь выиграл?
soemia
Наверное я не счастливая - ни единой монетки!!!!
Edward
да на таком можно пытатся хоть 100 раз все равно ни одного рубана не выйграешь! развод!
okabas
Бред. Я там сегодня 10 рублей поднял. А в кладоискателя только 1 wmr выиграл. И так по рублю....
kotik
Я сегодня копейку выиграла в часового. А в кладоискателя не удалось еще. Там 1 руб?
Turist
ни разу невыйграл не во что sad.gif

5 раз играл-невезучий для меня сайт-больше незайду туда
пустая трата времени
kotik
По 10 копеек часто получается в часовом и счастливом числе, один раз только рубль выиграла пока.
Zorber
dry.gif а что делать тем у кого аттестат ниже формального или bl равен нулю???
Gloria
а я не могу из-за аттестата....
nickoly666
Ничего не выиграл, только рекламы пришлось нащелкать!
lafa
Пишет не можем определить ваш BL попробуйте попозже
Robinson
ничего не выиграл((
madtema
я с уКРАИНЫ И НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПИШЕТ
SuperValeha
Лимит везения исчерпан
Din
ни фига не выиграл
olegd2007
просит регистрацию(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.