Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какая система лучше?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Mustapha
1)
Intel Pentium 4, 2278 MHz Socket 478
Gigabyte GA-8IPE1000-G (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Springdale i865PE
RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (128 Мб)(RV350)

или

2)
Intel Celeron 320 2,40GHz
P4VP-MX (VT8751) 2 DDR DIMM, Audio
Чипсет системной платы P4M266
NVIDIA GeForce4 MX 400 (64mb)


Кто разбирается, прошу сказать какой вариант лучше?
Злобный пряник
1 будет лучше, так как там стоит проц с полным количеством матемаматических сопроцессоров, что влияет на производительность при работе с графикой и большими расчетными модульными программами (типо маткада). В остальном различий почти нету. Я бы порекомендовал брат мтеринку сразу под пень Д и дуальные процы, благо сейчас таких уже полно. Так же хочеться отметить разницу в количестве разъемов под оперативу их опять же больше в первом варианте.
Mustapha
Спасибо! Вот ещё 3 вариант )))

Intel Celeron D 330, 2680 MHz (20 x 134)
Системная плата Gigabyte GA-8IPE1000-G (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN) Socket 478
Чипсет системной платы Intel Springdale i865PE
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6200 (128 Мб)
Злобный пряник
Сделаем проще - Напиши в каком ценовом интервале тебе нужна система. Я подберу и напишу рекомендации по самой системе и дальнейшему апгрейду. Просто не знаю для чего тебе она нужна и не зная финансовых возможностей с наскоку оценивать несколько сложновато.
Mustapha
Система нужа до 3000 руб. для дачи подбераю :-)
Злобный пряник
Подобрал 10 разных систем, для того что бы выбрать что-то определенное мне нужно знать что именно ты будешь с помощью неё делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.