Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый www.donbux.cn
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
modlen
Цена за клик 0,015
Цена рефералла 0,005
Цена премиум 0,025
Цена премиум реферала 0,01

Также для рекламодателей проходит акция. Отличные цены для рекламы ваших проектов
500 посещений 0,4$
1000 посещений 0,8$
2000 посещений 1,5$
3000 посещений 2,2$
5000 посещений 3,8$
10000 посещений 7,8$

Минималка 10$, выплата в WM без премиума

Проект будет развиваться! Планируется открыть форум, увеличение количество ссылок (до 25) в сутки.

 
graffinya
и что дейсвительно заплатят.что такое блин этот аккуант и реферал.я не врубаюсь.
Lknlg
так посмотрите сколько цена для рекламодателя за клик и сколько вы за него полчаете - это же не реально - опять оередное кидалово!
modlen
Цитата(graffinya @ 25.6.2008, 19:27) *

и что дейсвительно заплатят.что такое блин этот аккуант и реферал.я не врубаюсь.


Проект не кидалово! Я намерен серьёзно работать в этой сфере!
Аккуант-это вы, вы кликаете на представленные вам ссылки!
Реферал-это человек который зарегистрировался у нас на сайте по вашей ссылке (ваша ссылка для превличения предоставляется в разделе "Аккуант"), и также кликает ссылки. За клики реферала вы получаете то количество денег что указано в проекте!

 
rashik
Цитата(modlen @ 26.6.2008, 1:49) *

Проект не кидалово! Я намерен серьёзно работать в этой сфере!
Аккуант-это вы, вы кликаете на представленные вам ссылки!
Реферал-это человек который зарегистрировался у нас на сайте по вашей ссылке (ваша ссылка для превличения предоставляется в разделе "Аккуант"), и также кликает ссылки. За клики реферала вы получаете то количество денег что указано в проекте!

 

Минимум к выплате 10 американских тугриков. У Вас было выплат на 30 баков. Т.е. 3 человека? И кто эти счастливчики? Вы сами?
modlen
Цитата(rashik @ 26.6.2008, 8:31) *

Минимум к выплате 10 американских тугриков. У Вас было выплат на 30 баков. Т.е. 3 человека? И кто эти счастливчики? Вы сами?

Выплата в 30$ это глюк! Исправить я к сожелению не могу! По не знанию!
В скоре будут выплаты! Следите за Новостями на сайте

www.donbux.cn
modlen
У нас первая выплата! Будут и следующие!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.