Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stablecap.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
j0ker
Депозиты от $1

План по депозитам
20%-24% на 6 дней
130%-150% после 6 дней
150%-190% после 10 дней

Работает с EGold, LibertyReserve

Мой вклад
Изображение

Выплаты
Изображение
Свой вклад Я уже вернул, а в аккаунте ещё остались деньги, ужас, как приятноsmile.gif Ещё одна выплата и Я в плюсах, обязательно сообщу - будет выплата или нет. Вкладывать большие суммы не собираюсь, но реинвест буду делать, попозже.



Изображение
Lknlg
и он с такими процентами платит? а вторую выплату то получил?
j0ker
Цитата
и он с такими процентами платит? а вторую выплату то получил?

Я их там прокручиваю, никак остановится немогу, думаю через пару дней ещё одну выплату закажу. Сам глазам не верю, что заплатил, но они ведь так и заманивают, чтобы сумму вложил. Влаживаться не собираюсь, а вот пару долларов пускай там крутятся, Я уже ничего не теряю, а так в принципе приятно, если они СКАМ, но плохих отзывов о них ещё не встречал. Если кто слышал, отпишитесь, интересно.
j0ker
Вторая выплата, Я уже в плюсах, пускай и небольших. В этот раз не успел заказать, уже выплатили - Инстант!!!

Изображение
j0ker
Не перестаёт меня удивлять этот проект, вложил в него всё то, что до этого вывел с него же.
На следующий день заказал вывод средств, через пару часов, получи.

Изображение
j0ker
Ещё одна >>>

Изображение
j0ker
Выплата в пендинге уже два дня, проект наверно уже наелся. На забугорных форумах также начинают писать о пендингах по выплатам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.