Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Virtgirls.ru - отличная возможность заработать.(от 18+)
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Metaphora
VIRTGIRLS.RU - сайт эротического видеочата в котором сексуальные модели в живом горячем видео- чате исполнят любые ваши желания, даже самые запретные. В секс чате вы можете общаться с моделью и она сделает все что вы не попросите.

+ возможность пообщаться в бесплатном чате, и Вы также будете видеть модель вживую (только нужен Flash)
> Вверху написано собственно то, что сайт предлагает своим посетителям. А теперь о заработке:

1) -После регистрации модели (мужского или женского пола) мы платим Вам 5% от заработка модели.
-После регистрации пользователя мы платим Вам 7% от суммы потраченной пользователем.

2) выплаты в WEBMONEY

3) Минималка - 100 кредитов (они же 8$)

Если кого-то заинтересовало вот ссылка - VIRTGIRLS.RU

Я думаю очень перспективно. Немного в интернете таких сайтов, предоставляющих подобные услуги. pardon.gif
Lknlg
т.е. мы должны привлечь туда моделей и уже от их заработка мы будем иметь процент? А размещение их реламмы у себя на сайте... - они за это не платят?
Metaphora
Цитата(Lknlg @ 19.6.2008, 21:28) *

т.е. мы должны привлечь туда моделей и уже от их заработка мы будем иметь процент? А размещение их реламмы у себя на сайте... - они за это не платят?


За размещение рекламы не платят,
Только процент от заработка привлеченных моделей
и процент от потраченных средств привлеченного вами партнера
Mustapha
Цитата(Metaphora @ 20.6.2008, 9:43) *

За размещение рекламы не платят,
Только процент от заработка привлеченных моделей
и процент от потраченных средств привлеченного вами партнера

Да, таким образом я заработал на этом 2 цента за месяц happy.gif
Lknlg
Цитата(Mustapha @ 21.6.2008, 1:11) *

Да, таким образом я заработал на этом 2 цента за месяц happy.gif

да это не большие деньги, т.е. там больше денге убьёшь чтоб привлеч кого-нибудь чем заработаешь?
Metaphora
За месяц заработал 0.57 wmz
Практически нигде не рекламировал, кроме этого форума и 1 раз на почтовике.

Попробую поактивнее пораскручивать, тогда отпишусь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.