Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ одежды по каталогам
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
kotik
4 апреля этого года мне попался на глаза каталог La redoute. Условия были ничего. был еще подарочный ваучер на 300 рублей и в подарок еще пляжная сумка с полотенцем. Я сделала заказ. Прошло больше двух месяцев, а заказанные мною летние маечки так все и идут. Кто нибудь заказывал там уже одежду? Это только у меня так или это норма для этой фирмы?
В каких фирмах вы заказываете одежду обычно?
kotik
Ура, все пришло! За задержку заказа прислали ваучер на 300 рублей. Подарок супер - симпотичная сумочка и обалденное пляжное полотенце. За следующий заказ в подарок обещают или чемодан на колесиках с косметичкой или скатерть с салфетками и еще там с чем-то. Если кто-то закажет по моему каталогу и укажет мой номер, то там еще можно кучу подарков получить... Попробую еще раз поиграть. Интересно чемодан они тоже по почте пришлют biggrin.gif ?
Злобный пряник
Напиши ссылку в топике. Может кто и перейдет. Может там что и для меня есть wink.gif
kotik
http://www.laredoute.ru - адрес. Лучше туда звонить оператору, они иногда подсказывают как лучше сделать. Мне например подсказала, как использовать и ваучер и подарок и каталог получить бесплатно.
Злобный пряник
Заказал каталог, интересно через сколько дней он придет.
kotik
Если задержат, то может тоже скидку рублей 300 дадут. Хотя каталоги у них на складе есть. На сайте заказали или через оператора?
Злобный пряник
уже 2 заказал, 1 себе через оператора и 1 для девушки через сайт.
kotik
Мой заказ содержал 4 футболки. Две пришли в июле, одна вчера, а одну еще ждать придется неизвестно сколько... Заказала я там еще конечно две кофты, больше понравился подарок (чемодан и косметичка, которые шли в подарок к заказу) их наверное судя по их темпам я получу к весне...
Злодейка
Я в это совсем не верю. Это не выгодно и очеь дорого.
kotik
Там сейчас распродажа с 30% скидкой на товары по весенне-летнему каталогу. Не знаю правда много ли осталось. Я успела купить два кардигана , которые понравились и я уже такой купила в сентябре без скидки, правда на 250 рублей дороже.
Максимка
Я заказывала в ОТТО
kotik
Пожду теперь весенней распродажи, хоть они и предлагают до 30% скидки прям сейчас к новому году... Денег нет. Все никак не собирусь заказать бесплатный каталог Квелли. Кто-нибудь заказывал оттуда?
Natashulay
мне кжется рисковано заказывать по каталогам, можно ошибится с размером, да и сидеть одежда на тебе будет не так как на моделе в каталоге, да и выглядит одежда на картинке часто не так как в жизни
kotik
Согласна у меня так и получилось, но я сама виновата была - не правильно указала размер. Один свитер пришлел на два размера больше...
Елена
Я вообще покупаю одежду в магазине.
kotik
Пришел новый каталог. Вместе с ним пришло предложение за заказ присылают еще и покрывало. Цены на вещи очень поднялись. На многие вещи, которые были в том каталоги - в три раза. Случайно заметила, так как одну кофту я заказывала из того каталога. Теперь она в три раза стоит больше...
xyliganka74
Я вообще не представляю как можно заказывать одежду по каталогу. Мне нужно обязательно все пощупать, померить. А вообще, стараюсь все сама шить. Сложное шьет знакомая швея. В магазинах покупаю только обувь и зимнюю одежду.
kotik
Мне нравится заказывать. С новым заказом мне должно прийти в подарок 4 полотенца из бамбука. Интересно одноразовые или как?
nickoly666
Никогда не заказывал и нет желание платить за то, что нельзя сразу примерить, проверить качество и т.д. и еще ждать надо.
I_AM_ELENA
Заказала в ОТТО. Меняла 3 раза. Оказалось не то качество материала и размер. Теперь все...
R@DYG@
Заказываю в Qwelle. Правда , слышала, что у них проблемы... чуть ли не закрываются...
Brother
Извините, но мне кажется покупать одежду заочно, это не совсем правильно.
Или у вас получается подобрать себе одежду только по размеру, не потрогав, не посмотрев в зеркало как смотрится...
Мари
я заказываю в ла редут-заказ пришел через 2 недели, все подошло и подарок отличный
Katty
заказывала с одного китайского сайта одежды. вещи в общем то неплохие, совсем чуть чуть не подошли по-размеру, потому что китайские девушки довольно миниатюрные. качество довольное неплохое было, только цвет был не такой как на фотографии. жаль только то, что вещи сами очень дешевые а за доставку приходится довольно много платить sad.gif
Alexanta
Долго думала с какого каталога заказать одежду!!
пока надумала Qwelle закрыли)
Вот плачевный опыт..но есть задумка заказать с Виктория Сикретс!Может кто заказывал?
Леночка
Пробовала 1 раз и лоханулась((((
с моего кошелька ещё в добавок сняли все деньги, а именно 5000т. рублей(((((
Viktoria1000
я с Quelle много раз заказывала - все приходило по размеру и очень даже ничего. Вот сейчас должен купальник прийти
Ola_la
Я заказывала в Quellую Ждать долго, приходит не все, но по размерам и качеству претензий нет.
Сейчас заказываю в селе. Все нравится, особенно детское, удобный расчет размеров и качество хорошее, да еще распродажи время от времени
Таллия
Цитата(Alexanta @ 12.3.2010, 12:38) *

Долго думала с какого каталога заказать одежду!!
пока надумала Qwelle закрыли)
Вот плачевный опыт..но есть задумка заказать с Виктория Сикретс!Может кто заказывал?


уже пару лет заказываю с виктории сикретс. до этого заказывала по ОТТО, Heine, Apart. в сравнении с европейским качеством американское конечно не сравнится (пониже качество у американцев). но что касается сервиса - меня все устраивает на VS. цены там безусловно ниже. пробуйте
Predok1985
Моя жена раньше часто заказывала одежду по каталогам, но в последнее время все чаще делает это через интернет. Хотя с заказом, например, купальников часто возникали проблемы, особенно с размером. Но, как известно в интернете можно найти все, поэтому она нашла фирму, которая предлагает стильные купальники, а размеры указываются по сантиметрам, соответственно верха и низа.Поэтому я считаю, что делать покупки вещей виртуально иногда даже удобнее.
Изображение
Правда
Доставка по заказам дорогая, получается лучше по магазинам прогуляться, да и померять сразу можно smile.gif
ne_podarok
из квелли и отто иногда заказываю,без проблемм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.