Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу прослушать мобильный своего парня!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Angellina
Решила прослушать мобильный своего парня, у меня подружка уже так со своим поступила правда теперь пока одна, но думаю не надолго, она купила пакет программ Neo-Call, и поставила его своему, уже после недели слежения выяснилось какие смс он отправлял своей любовнице, как часто с ней встречался, так что я тож хочу купить эту прогу и проверить своего избранника, надеюсь мои опасения не подтвердяться! А вы бы не хотели узнать изменяет ли вам ваш парень, муж?
spensor
Нет.... что жа чушь??? Ты не веришь? а любишь? хм.... я полностью доверяю своей девочке. Не вижу смысла...
Если бы можно было бы на ч...н решетку поставить, тоже поставила бы? чтобы уж точно не изменял...
Злобный пряник
Для того что бы прослушать любой чужой мобильник нужна не только программа, но и копия симки и ещё куча всякого другого девайса. Рассказывать полностью не буду, кому надо тот найдет.
zigzug
Считаю, что лезть в чужую личную жизнь - низко.
Silvia
Цитата(spensor @ 16.6.2008, 14:30) *

Нет.... что жа чушь??? Ты не веришь? а любишь? хм.... я полностью доверяю своей девочке. Не вижу смысла...
Если бы можно было бы на ч...н решетку поставить, тоже поставила бы? чтобы уж точно не изменял...

а я бы поставила решетку smile.gif . нех

Цитата(Злобный пряник @ 17.6.2008, 18:44) *

Для того что бы прослушать любой чужой мобильник нужна не только программа, но и копия симки и ещё куча всякого другого девайса. Рассказывать полностью не буду, кому надо тот найдет.

Это еще зачем копия симки? Разве просто нельзя прослушать абонента?
spensor
Цитата(Silvia @ 18.6.2008, 19:44) *

а я бы поставила решетку smile.gif . нех
Это еще зачем копия симки? Разве просто нельзя прослушать абонента?

Не думаю что твой парень долго бы у тебя задержался. Как в тюрьме! dry.gif
Silvia
Цитата(spensor @ 19.6.2008, 7:13) *

Не думаю что твой парень долго бы у тебя задержался. Как в тюрьме! dry.gif
я же сказала "я бы поставила".... на самом деле мужья у тех женщин, которые их контролируют, гуляют меньше, чем у тех, которым нет дела, изменяют им или нет.....
spensor
Откуда такая информация???
woron
Цитата(Angellina @ 16.6.2008, 16:25) *

Решила прослушать мобильный своего парня, у меня подружка уже так со своим поступила правда теперь пока одна, но думаю не надолго, она купила пакет программ Neo-Call, и поставила его своему, уже после недели слежения выяснилось какие смс он отправлял своей любовнице, как часто с ней встречался, так что я тож хочу купить эту прогу и проверить своего избранника, надеюсь мои опасения не подтвердяться! А вы бы не хотели узнать изменяет ли вам ваш парень, муж?

Сомнения есть, что прослушку легко сделать без физического доступа к телефону обьекта. Если конечно нет знакомых работающих в рамках проекта СОРМ. smile.gif Хотя, (слышал, но подтверждения не нашёл) вроде есть аппаратура для перехвата GSM. Только стоимость... мммм... мягко говоря астрономическая.
anry
есть много программ и уже под разные платформы телефонов, которые можно использовать для прослушки. но во первых вам надо завладеть телефоном, как минимум часа на два, чтоб поставить программку и привязать ее. во вторых не все программки прячутся wink.gif так что ее можно легко заметить, в третьих некоторые использую GPRS-трафф для передачи инфы... ну а в четвертых - это вообще-то незаконно!!! тем более тому кому вы поставите данную программку вам не давал разрешение на прослушивание с юр.точки зрения wink.gif))
Dimon-RU
На какую милую темку я нарвался smile.gif
Прямо пункт 7.2. правил в чистом его проявлении ("Недопустимы обсуждения и реклама явно нелегальных явлений...").
Тему я тогда закрою, но штрафовать не буду никого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.