Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Укачивает в транспорте ? Чем можно помочь ?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Vit

Три дня как из Турции вернулись . Впечатлений масса и все бы ничего если бы не морская болезнь у моей подружки.
Перелет туда прошел нормально , на море немного ее укачивало , в конце концов отказались от морских прогулок, а вот назад летели -- тут уж конкретно настрадались. То ли ее море так "раскачало" , то ли женские проблемы , одним словом глядя на нее и меня мутить стало. Выпили по таблетке Аэровита - не прижились, хорошо соседка с соседнего ряда сжалилась дала по таблетке Сиэля. Так минут через 15 и следа от нашей укачки не осталось. Я на всякий случай запомнил название , теперь друзьям советую.
Вот если бы они у нас были до морских поездок ! Лишились удовольствия ! Могу еще добавить , что действуют они 6 часов.
Lost
Мне помогает когда укачивет элементарная мятная жвачка.
lena-k2007
так может ее от другого укачивает? Купите лучше тест в аптеке, а не таблетки. smile.gif
piki
В детстве укачивало сильно... жевал спички обычные
zigzug
Смотришь в автобусе фотки Анны Курниковой и укачивание пропадает, кстате, у кого будет ее телефончик, скиньте в личку smile.gif

А то мне уже свою письку телепать надоело, особенно в транспорте smile.gif
Елена
Меня тоже укачивает. А помогает свежий воздух.
Елена
можно пить минералку и есть мятное.
Елена
У меня тоже есть морская болезнь. Не люблю трнаспорт вообще, а вот пешком ходить тоже не очень удобно. Но кроме ветерка, мне не помогает ничего!
KoBi
Если вас укачивает в транспорте , первое убедитесь что вы садитесь головой вперед , т.е. по направлению движения транспорта в котором вы едете , если не помогает , то хорошее средство - это мятная таблетка , жевачка .
Robinson
Таблетки помогают
Unique
был один период в далеком детстве, когда меня укачивало в автобусах. Помогали обычные конфетки-леденцы и отвлечение от темы тошноты.
venera
меня укачивает всю жизнь и в транспотре и просто в хороших автомобилях.про карабли и самолеты речи вообще не идет.что может помочь? мне ничего не помогает.если вестибюлярный аппарат организма так и не настроился на хорошую работу,то вряд ли теперь что то изменится.
tigra
Не забудьте кулечками запастись на всякий пожарный!!! smile.gif smile.gif smile.gif
RusTLanD_ZV
если едешь в машине то можно окно открыть и подышать помогает!
иногда сосательные конфеты, но безпроигрышный вариант это иметь при себе целофановые покеты =)
Делирий
помогали гомеопатические карамельки - авиаморе, по вкусу как барбариски. они еще в таблетках есть. если часто ездишь\летаешь, со временем само проходит.
еще помогает перебирание четок, чтение мантр, вгоняет в состояние прострации, зато не тошнит smile.gif
Nikas Demidova
Во-первых, нужно всегда ездить в транспорте на голодный желудок, но и переедать при этом тоже не следует.
Во-вторых, таблетки действительно такие есть, против укачивания. Если не ошибаюсь, циннаризин так действует.
А в-третьих, это не такая уж большая проблема! Обратитесь к врачу, он подскажет, что делать! Подкорректирует Ваше немощное состояние во время поездок!) Мне кажется, это с сосудами головного мозга как-то связано!
Gerda Nils
В детсве и юности регулярно занималась спортом,гимнастикой,ни когда не где не укачивало,ни в самолете ни машинах.Сейчас немного подзапустила это дело, стало укачивать,а вообще когда куда-либо едешь не нужно плотно наедаться.

В общем спорт и здоровое питание форево!
I_AM_ELENA
мятные конфеты конфеты Взлетные Конфеты Театральные
moped
а мне помоглоа смена машины, на иномарку премиум класса теперь куда неприедиш как новенький хоть за 300км хоть за 1000
Meilin_Lee
мне врач таблетки от тошноты какие-то рекомендовал, жаль название не помню. Еще запах апельсиновых корок помогает
soneta
Мне тоже мятные конфеты и живачки помогаю!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.