Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: scroogebux.info
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Boss
Хотите заработать!

Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы Вас научим! При помощи ScroogeBux, Вы будете зарабатывать деньги, просматривая сайты рекламодателей. Это очень легко и не составит больших усилий. Не требует особых или специальных знаний. Вы просто щелкаете по ссылкам сайта просматривайте в течении нескольких секунд и получаете деньги! Вы желаете зарабатывать большее количество денег? У Вас есть возможность посоветовать такой способ зарабатывать деньги вашим знакомым и друзьям.Заработанные деньги Вы можете вывести в любой момент при помощи системы WebMoney! Минимальная сума вывода составляет $7.99 !

Изображение
Antol
Очень мало ссылок. Пока набирешь минималку она или выростит, или правила поменяются как это обычно бывает с буксами.
Metaphora
Цитата(Antol @ 29.8.2008, 16:16) *

Очень мало ссылок. Пока набирешь минималку она или выростит, или правила поменяются как это обычно бывает с буксами.

Ты прав, очень мало ссылок в день три - четыре. Мне кажется что в скором времени этот букс исчезнет с горизонтов интернета. Не выдерживает он конкуренции. Я думаю админу надо что-то менять.
Vladik
знаете как
Edzia
Да развод скорее всего!
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.2 дополнения к правилам №2.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.