Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатные MMORPG
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
T-34
Если подключу в ближайшее время ADSL, нужно заранее узнать, в какие онлайн РПГ (желательно русские или в которых есть русскоязычный сектор, и трехмерные) можно порубиться на халяву. Причем желательны невысокие системные требования.
Partizan
Мне очень нравится вот этот онлайн игра. Если зарегишся по ссылку прокачу сразу на 1-й уровень smile.gif Тут в среднем онлайн сидят 700 игроков.
Вот еще одна - игра тоже нормальный. Ну вообщем зарегись и посматри сам...
Злобный пряник
Я лично провожу очень много времени в Кровавом мире

Если будут вопросы обращайтесь.
T-34
Меня интересуют MMORPG (типа Сферы), а не онлайн текстовые игры - извиняюсь, в первом посте немного неправильно выразился.
Злобный пряник
Они не текстовые, они просто двухмерные, а ты может хочешь поговорить про 3Д игры, так кроме Сферы я ничего и не знаю.
T-34
Я видел (давно) пару доступных для скачивания бесплатных MMORPG, не русских, конечно. Попробую их потом поискать. А Сфера платная.
Цитата
они просто двухмерные

Но они чисто онлайновые, т.е. устанавливать себе на хард их не надо? Такие меня не интересуют.
Одни из самых известных ММОРПГ, насколько я знаю - Ультима, World of Warcraft и т.д. Они платные?
Partizan
Надо найти сервер бесплатный и будешь платить только за инет.
Думаю ты про Lineage II, Ragnarok и т.п. говоришь. Их устанавливаешь на свой комп (по 2 или по 4 диска эти игры). Потом соединяешся на сервер и гамаешь с другими. Скоро наш провайдер хочет поставить такие игровые сервера у себя. Тогда мы даже и за инет не будем платить. Они даже на установку сервера конкурс объявили. Победитель помоему получить 100 баксов. Но это уже не по теме.

Если надо дам ссылки на скачку этих 2-х игр, но я точно не знаю разрешен ли на скачку для других IP из этого ftp сервера.
Злобный пряник
На дынный момент общий вес установочной версии Линейки (Lineage) составляет без малого 4 Гига, со всеми патчами. Так что вы прикиньте сколько это нодо качать чтобы самому подсоедениться.
T-34
Можно найти и скачать у кого-нибудь внутри сети.
Линейка двухмерная?
Злобный пряник
У меня внутри сети есть, но она занимает ровно 4.1 Гига, и к тому же доступ закрытый. В самом Нете я знаю что есть отдельные серваки которые предоставляют услугу по предоставлению установочника.
Partizan
Цитата
Линейка двухмерная?

Я не играл, но думаю 3D
T-34
По-моему, двухмерная, игра-то ведь старая.
Злобный пряник
Нет игра трёхмерная, хоть и старая.
JustTopaz
Хм, никогда не видел особых проблем с поиском клиента линейки.
Что нужно для этого обычно:
1) Инет.
2) Форум о играх твоего места жительства (например, для кубани - http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum4.cgi?)
3) Болванка (двд) +100 р (бутылка пива, какая-нить приятная мелочь, нужное подчеркнуть).
4) Пишешь объяву. Если город более-менее большой, думаю тебе с радостью зальют

Можно по другому. Если у тебя адсл, то обычно у провайдера есть свой форум и фтп (с бесплатным траффом) просишь на форуме залить нужное тебе файло на фтп и качает оттуда.

А вообще игрушка неплохая конечно, играл на многих серверах, получил массу удовольствия.
Henry
LineAge лучшая. Если играешь не на офф сервере то будет бесплатно smile.gif
Sharky
LineAge2 C4 игра просто суперsmile.gif Скоро С5 выйдет(с4 и с5 это расшифровывается как Chronicle4 Chronicle5 соответственно). Сам регулярно в ней сижу smile.gif
chicago
Silkroad online
Lineage 2 c(5)
Ragnarok online
Bersersker (c mail.ru)
Battlefield
Second life
The sims online
Mortal Kombat online
Дом 3 =))
Everquest (1-2)
И мнооогое другое

А вообще вот сайт http://www.worldgames.ru/mmorpg/ где очень много разных mmorpg описание и сылки на скачивание такчто...
Калем
arena.ru
или просто арена недавно выпустила 3D Клиент ,так что можно и там поиграть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.