Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем работу наших политиков
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
Dimon-RU
Давайте обсудим работу наших политиков. Кто что думает по этому поводу?
Злобный пряник
А что их обсуждать - деньги гребут лопатой, блин что хотят то и делают.
Даздраперма
Цитата
деньги гребут лопатой, блин что хотят то и делают.



Ну эт , простите, любой человек, даже вроде бы самый честный и праведный, ежели его допустить к "кормушке" будет в первую очередь грести себе в карман а уж потом что-то, где-то , кому-то.Ибо давно известно - власть портит человека.Слишком велико искушение и врядли кто устоит.
Daria
давайте уточним о чьих политиках идет речь-о российских или украинских? И вроде речь шла о работе а не о зарплате. Обсудим
AstAn
Власть - развращает. Если человек воспринимает политику как способ получения власти - никому от него толку, кроме него самого, не будет.
Управление - это прежде всего работа.
Daria
Цитата(AstAn @ 27.6.2006, 20:04) *

Власть - развращает. Если человек воспринимает политику как способ получения власти - никому от него толку, кроме него самого, не будет.
Управление - это прежде всего работа.

А публичная власть-прежде всего спектакль...

Имен тех, кто работает мы практически не знаем-остальные-для зрелища и для ВЫБОРОВ(так сказать рекламные лица партий)
ghibli
А что, непрофессионализм во всех сферах у основной массы политиков так бьет в глаза, что их не только что обсуждать, их бы не слушать, не видеть, не иметь на своей шее!
Натали
А мне просто тошнит от наших политиков, что украинских, что росийских, они прекрываются интересами людей, а сами решают свои личные проблемы и удовлетворяют свои амбиции.
Daria
Ох, загнули господа, хотелось бы взглянуть как бы Вы без властей существовали- тем более без публичной ее части.... Что "виват-каменному веку"?
ghibli
Каменный век rules!!! Йоу! laugh.gif
Власть ведь не обязана быть грязной и коррумпированной. А должна она быть прозрачной и просветленной. Разве не так? Так чего обсуждать наше грязное белье, если чище оно от этого не станет??? sad.gif
Daria
Политика - не грязь, а необходимый атрибут современного общества
Cekconik
Я неудовлетворен нашими политиками !!! Я даже на выборы за них не ходил. :angry:

А Путиным я горжусь !!!! Вот такие должны быть люди !!! Он молодец !!! Я бы его продлил бы еще на 20 лет !!!! biggrin.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я в политике не разбираюсь, нахожу это скучным занятием, но единственный на кого всегда интересно посмотреть это Жириновский laugh.gif
Vit
Цитата(Daria @ 13.6.2006, 5:07) *

давайте уточним о чьих политиках идет речь-о российских или украинских? И вроде речь шла о работе а не о зарплате. Обсудим


А какая разница? Все одним миром мазаны.
Все пустобрехи и воры.
Daria
У Вас есть неопровержимые основания для подобных утверждений?

У Вас лично, кто -то из них лично что-то украл?
Vit
Цитата(Daria @ 26.4.2007, 16:57) *

У Вас есть неопровержимые основания для подобных утверждений?

У Вас лично, кто -то из них лично что-то украл?


Основания есть - доказательная база слабовата.

Украли не только у меня но и у Вас и у Ваших детей или родителей . И продолжают это делать. За очень редким исключением. Воровство ведь может быть не только прямым , но и опосредованным.

Я сожалею, что Вы этого не знаете или не хотите замечать.
woron
Немного о политике: http://www.armiavn.ru/ARXIV/GAZETA/DUEL/2000/37/37_2_1.html
woron
И ещё:
http://lib.aldebaran.ru/author/kalashnikov...i_mech_imperii/
Вот где мне реально хреново стало...
Почти согласен с автором. ЭТО- РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ПОЛИТИКОВ!
woron
На закуску то о чём пишет наш РЕАЛЬНЫЙ противник:
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2.../13/54996.shtml
Да и по содержанию этого сайта не скажешь, что нас, славян там сильно жалуют. Это я понял уже давно, ещё во время активных действий сайта P4p, в которых имел честь участвовать. Кто знает, тот поймёт...
zigzug
Ну что еще можно сказть про наших полититков.....п***сы smile.gif

Верхушка всегда ищет способ, чтобы урвать в карман или сотворить денежную махинацию.

А вообще весело про них слушать, особенно по ящику, как они в парламенте бьют друг другу морду smile.gif
Lost
Цитата(Maskim @ 13.2.2006, 20:24) *

А что их обсуждать - деньги гребут лопатой, блин что хотят то и делают.

+1, толку от этих полетиков никакого, лижбы себе побольше нагребсти, всё что на выборах обещают, после выборов уже ни слова об этом. fie.gif
Malloi
НАШИ политики только воруют деньги себе на хорошую жизнь, а другие проблемы из мало интересуют!) Они выполнят свою работу с неприязнью!))
Владмар.
Цитата(Dimon-RU @ 11.2.2006, 9:56) *

Давайте обсудим работу наших политиков. Кто что думает по этому поводу?

Тема не очень интересная но пожалуй выскажу своё мнение о коллегах путан. Это самая вредоносная сфера деятельности человека. Все несчастья населения Земли по вине этих скунсов. Это самая подлая профессия которая держится на самых паскудных качествах людей. Лицемерие, ложь,предательство и жлобство самые ходовые инструменты в их работе. По изощрённости они не уступают только религиозным деятелям. Это я пишу не от злости , от анализа истории человечества. Но это я описал в можно сказать в эйфорической форме. Если писать нормально о них то для этого нужно употребить всю ненормативную лексику всех народов Земли. Вот тогда будет полная картина описания их плодотворного труда на ниве утилизации населения Земли. Ударники якорь им в попы.

Цитата(Daria @ 13.6.2006, 13:07) *

давайте уточним о чьих политиках идет речь-о российских или украинских? И вроде речь шла о работе а не о зарплате. Обсудим

Ну чего тут уточнять? Они все одним калом мазаны. Нормы подлости у них интернациональные и стандартные. Сама система сволочная. Она мало чем во всех странах отличается. Но самое главное надо делать подлянки с милейшей миной на рыле. Правдо у них всегда идет соревнование в проделывание самых гадких козней. Но страдает народ. А полит. чмошники кайфуют. Это мнение моряка , а не клерка какого то. Всего вам о, кейного если вы не политик.
polpol
Исполком ЕЕК во главе с Вячеславом Кантором встретился с Владимиром Путиным. Вячеслав Кантор также отметил, что, как и президент РФ Владимир Путин, он четко видит «угрозу распространения радикализма, в том числе религиозного. Разве может кто-либо из серьезных игроков на длительной перспективе позволить себе роскошь не консолидироваться против этих угроз? Это невозможно себе представить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.