Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОКЕР не халява, это вид спорта!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
galva
Всем добрый день!
Спешу сообщить всем, кто еще не знает, что с 16 марта 2007 года покер в России официально признан видом спорта. Теперь хочу сказать несколько слов по поводу "халявы" в покере. Я сам знаком с покером уже несколько лет и серьезно стал относится к покеру, как к источнику дохода лишь около года назад. Я еще не считаю себя отличным игроком, но не терять своих денег и даже немного увеличивать их я научился. Я стабильно иду в плюс в турнирной игре, но пока на малых лимитах. С уверенностью могу сказать, что научиться играть (именно играть, а не знать правила игры) за короткое время невозможно. Можно конечно прочитать правила и в первой же игре занять первое место, но это будет просто удача, не путайте это с умением играть. Удача сменится неудачей и без необходимого опыта игры вы обязательно все потеряете. Я сам выигрывал фрирол и занял в нем 1 место из 1500 игроков, но мне в тот день сопутствовала удача + небольшие знания стратегии турнирной игры. Выиграть можно и в лотерею, но попробуйте это сделать регулярно! Покер - не лотерея и в нем можно регулярно выигрывать, но лишь при постоянном изучении его! Это о халявном заработке в покере.
Теперь о депозите. Вот здесь действительно существует своего рода "халява". Существуют так называемые бездепозитные бонусы, которые позволяют получить на счет реальные деньги для начала покерной карьеры. Таких предложений в интернете можно найти много. Я же от себя могу порекомендовать получить $50 + $150 от школы покера Покерстратеджи (http://www.pokerstrategy.com/ru/?referrer=gagala). На мой взгляд это самый подходящий вариант для новичков покера, т.к. они не только получат деньги для начала покерной карьеры, но и научатся в этой школе стратегиям прибыльной игры.
Дальше не о халяве - о поощрении. Многие (если не все) покерные клубы в интернете предлагают различные системы поощрения постоянных и новых игроков. Один из видов поощрения новых игроков - бонус на первый депозит. Процент этого бонуса в разных клубах различный. Большинство клубов предлагают бонус в 100% от первого депозита. Поежде, чем получить такой бонус, необходимо отыграть определенное количество очков. Количество очков, необходимых для отыгрывания бонуса в разных клубах разное. Так же ограничивается срок отыгрывания бонуса - от 1 до нескольких месяцев, в зависимости от клуба. Мне нравятся условия бонуса на первый депозит от РедстарПокер. Здесь дается 100% на первый депозит, срок отыгрывания бонуса - 3 месяца. За каждые $10 бонуса необходимо наиграть 167 очков. Кроме того, на мой взгляд на Редстаре не очень высокий уровень игроков, что позволяет новичкам более уверенно (с меньшими потерями) войти в мир покера и начать зарабатывать. Я сам играю на Редстаре. Начинал здесь с фриролов, но так как призовые фонды фриролов здесь небольшие, играл долго, пока не наиграл 2 доллара. Потом сыграл в турнире на 10 человек за $1, занял 1 место и с этого момента стал постоянно играть SnG $1+0,2. Потом пришлось сделать депозит в $10, т.к. мой банкролл был $4, а играть хотелось. С того времени прошел месяц, мой банкролл увеличился до $65 и я думаю в ближайшее время перейти на SnG $5+0,5. К слову сказать, покер пока не основной мой источник дохода, по-этому я ему уделяю лишь 2-3 часа в день, после работы.
Ну и в заключении хочу предложить дополнительный бонус на РедстарПокер от себя: всем, кто при первом депозите укажет бонус-код RF2008, я добавлю кроме 100% от Редстар, еще 50% после отыгрыша бонуса. А тем, кто в течении 30 дней после получения бонуса наберет еще 1000 бонусных очков, я переведу на счет еще $30. Для получения бонусов от меня обязательно сообщите мне адрес своей электронной почты, зарегистрированной на РедстарПокер.
Более подробно о РедстарПокер вы можете узнать здесь: www.Redstarpoker.ru.
С вопросами можете обращаться ко мне по e-mail: thepokerman@mail.ru. Всем удачи!
Stimik
спасибо за информацию!
Hwoarang
Вообще то покер никогда не считался халявой!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.