Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лохотрон или нет ?
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Страницы: 1, 2
Front_OF_Raym
Кто нибуть вообще слышал о кошельках на которые присылаешь свои деньги а они возвращают в два три и более раз.
zigzug
Лохотрон 100%, не ведитесь.
spensor
Кто нибуть вообще слышал о кошельках на которые присылаешь свои деньги а они возвращают в два три и более раз.

Вот всеже можно кого то обмануть.... smile.gif)))))))))
СТО ПРОЦЕНТНЫЙ ЛОХОТРОН... ты че думал об этом на весь инет рассказывали бы????? ))))
никогда таких не будет smile.gif
максимум для повышения БЛ пару копееек увеличат и все smile.gif
Postal
Слышал!:) Корешь так лохонулся!:)
Nook
Лохотрон smile.gif
Я когда к нэту подключился давным давно нашел в нэте статью про это, захотелось проверить, благо отбговарили smile.gif
Lknlg
а, я отрправил 20 центов... до сих пор жду...
Kibasky
я 0.01 WMZ отправил только чтоб друга отговорить.
Назад получить и не надеялся)))
kiss
Да, это известная тема. Я по приколу отправил 1 цент, и ясен пень, ничего не случилось. А говорят, кто-то десятки долларов отправляет... dry.gif
DENVER
да полный лохотрон! у меня так 2 друга попались
saltov
Цитата(Kibasky @ 14.6.2008, 22:45) *

я 0.01 WMZ отправил только чтоб друга отговорить.
Назад получить и не надеялся)))

мои друзья вы не были здесь тут правдо платят отдай 1цент получиш 5 (количество раз не ограниченно) wizard.gif
Riomc
да все кто уже усвоил заработок в инете знает что это лохотрон! не вились на эти... лохотроны...=)
Byryndychok
Да.... Это лохотроны все!
Мне один раз огромная рассылка приходила в 20-30 писем с одним и тем же содержанием от разных людей. Типа чоб все поверили...
Не ведитесь туда все пишут сваи кашельки!
reyn
Запомните "Лёгких денег не бывает"
rostishka
это 100% лохотрон я так 20 баксов слил (((
AKA
Конечно лохотрон! есть такие кошельки на которые отправляешь не 1-2$, они возвращают 3-4$, потом хочется же отправить большую сумму, и когда отправляешь больше 3$ то деньги не возвращаются!
elfxf
НЕ один из подобных кошельков никогда не возвращал деньги, сколько туда не отправляй.
Dispetch
Цитата(AKA @ 2.11.2008, 19:57) *

Конечно лохотрон! есть такие кошельки на которые отправляешь не 1-2$, они возвращают 3-4$, потом хочется же отправить большую сумму, и когда отправляешь больше 3$ то деньги не возвращаются!


Небывает такого.Отправляй ты один два, отправляй ты 3-4, всёравно невернут.Это и расчитано для того чтоб поверили, что маленькую сумму возвращают.Я давно тоже такой штукай решил позаниматься. Написал статью, развесил наверно на форумах 4. Ну вобщем на следующий день мне пришло в сумме около 80 центов ))) Вобщем бред это всё.
al1979
лохотрон чистой воды. Тут всё рассчитано на жалость человека.
elfxf
Иногда можно встретить предложение кинуть эти кошельки. Типа, у них там специальная прога стоит, которая настроена так, чтобы отдавать до 1 доллара. А если отправишь больше, то не вернут. Типа можно наказать эти кошельки, посылая туда маленькие суммы, и неограниченное количество раз. Программа всегда их будет возвращать. Это тоже бред. Никакой проги там нет, и никогда не было.
DRAGON
самый, пожалуй, распространённый лохотрон имхо...
в своё время приходило на мыло в огромном количестве спам с таким предложением... будьте бдительны
neored
Я слышал про такие кошельки,но сам не рискнул туда что либо слать.
greddy
учтём!
lRedFox
а кто-то на этом зарабатывает
Doing
Я тоже на такую штуку повелся 1 долар выслал. Заработаный кровью и потом. Вот как год уже жду
xpyct09
Спасибо за инфу буду знать
lubasa
Цитата(Front_OF_Raym @ 9.6.2008, 20:49) *

Кто нибуть вообще слышал о кошельках на которые присылаешь свои деньги а они возвращают в два три и более раз.


вовсе не лохотрн, я так часто делаю с целью поднятия BL на вмфоруме
elfxf
Цитата(lubasa @ 18.2.2009, 13:10) *

вовсе не лохотрн, я так часто делаю с целью поднятия BL на вмфоруме


Но не все же такие честные, как Вы. Вы возвращаете деньги, но большинство не возвращают. Поэтому, я придерживаюсь мнения, что это - лохотрон.
lubasa
вовсе не лохотрон, ты перечисляй проверенным плательщикам их не так и мало!
aLexxoFF
Конечно же это чистой воды лохотрон! халява в Интернете отсутствует(за исключением мелких бонусов типа 0.000001WMZ) не надо вестись на подобного рода "ХАЛЯВУ", ведь если бы такие кошельки и существовали-никто бы вам о них нерассказал! Вот так вот! fie.gif
Artem59
пусть все знают с каких номеров вмкипера людей кидают.

Кидалы:
1. Z405219453819
2. Z213767670657
3. Z235352746499
4. Z383142941315
5. Z106708845518
6. Z225061375231
elfxf
Цитата(Artem59 @ 11.3.2009, 15:05) *

пусть все знают с каких номеров вмкипера людей кидают.

Кидалы:
1. Z405219453819
2. Z213767670657
3. Z235352746499
4. Z383142941315
5. Z106708845518
6. Z225061375231



Но, ведь, это далеко не полный список. И каждый день появляются всё новые и новые кидалы подобного рода.
raspisnoy
Цитата(elfxf @ 11.3.2009, 17:23) *

Но, ведь, это далеко не полный список. И каждый день появляются всё новые и новые кидалы подобного рода.

Я думаю что то всё таки лохотрон инадо от этого избовлятся они наживаются просто на нас!!!!
wolfadolf
нифига это не лохотрон поверте, на это просто надо смотреть с другой стороны возмите вы и впишите в письмо свои кашельки разашлите по несколким сотням форумов, сайтов новостей и т.д. и вы действительно заработаете, разве ето лохотрон? taunt.gif
elfxf
Цитата(wolfadolf @ 17.3.2009, 13:27) *

нифига это не лохотрон поверте, на это просто надо смотреть с другой стороны возмите вы и впишите в письмо свои кашельки разашлите по несколким сотням форумов, сайтов новостей и т.д. и вы действительно заработаете, разве ето лохотрон? taunt.gif


Да, "заработать" на этом реально. Но кто-нибудь возьмёт, и накатает претензию в арбитраж. Если не успел вывести деньги с кошельков, то потерял их.
ANDRIY
Я 2 БАКСА ТАК ПОТЕРЯЛ АЛЕ ТО БУЛА ТИПА ПРОГА ЗІБРАЛА ТАМ 30 БАКСІВ І ВАМ НУЖНО ВИСЛАТИ 2 ДЛЯ ЇЇ АКТИВАЦІЇ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ТАК!
DIAMOND2812
все мы хотим легких денег, но их не бывает!!! чтоб заработать надо что-то сделать!!!
ANDRIY
ЦЕ ТОЧНО ЛОХОТРОН А ЕЩО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТО КАКТИ МОЖНА ОБДУРИТЬ КОШЕЛЬОК ТИПА ТАМ ЯКАСЬ ПРОГА СТОЇТЬ ЕТО ТОЖЕ ЛОХОТРОН!
KoBi
это полнейший лохотрон , не стоит даже заморачиваться на этом!
Slang
я даже не сомневаюсь что такие кошельки лохотрон...другое дело если кто то реально хочет поднять свой BL но там счёт измеряется копейками...
Patron
кто хочет подарить свои кровные какому то разводиле - тогда вперед!
vaddd
невкоем случае ненадо вписывать свои кошельки и отправлять по форумам.
если поймают - ниче харошего небудет
pasha2009k
лохотрон 100% не ведитесь я вам говорю
KoBi
да , безусловно , это лохотрон полнейший !
04skatepunk
у меня дружбан 3 бакса так слил)))
я посмеялся))
ars125
ни когда не отправляйте чтобы умножить в два раза
04skatepunk
лохотрон по-моему
04skatepunk
стопроцентный лохотрон
Robinson
Лохотрон конечно
ZahaV
Да... как только не пытаются "заработать"
Tyz
Друг на пять отправлял, ни копейки не вернулось...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.