Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: король и шут
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
zeki
кто слушает эту группу?
песни у нее прикольные
Joker
Кажется все детстве слушали КИШа. И я в том числе. Слушал как-то новые альбомы, скажу честно такая лажа. Чисто имхо.
Злобный пряник
Да мне то же не нравяться их новые альбомы, а вот из старых собрал всё даже клипы.
T-34
Я особо никогда не увлекался, так, слушал пару раз.
Joker
Цитата(MadMen @ 10.10.2006, 13:20) *

Да мне то же не нравяться их новые альбомы, а вот из старых собрал всё даже клипы.


А есть у тя клип Рогатый?
Злобный пряник
Да, но только на видео кассете.
Joker
А отцифровать нет возможности?
Злобный пряник
Пока нету, если появиться обязательно оцифрую
JustTopaz
Как группу - не слушаю, однако некоторые их песни иногда в сборный плейлист попадают.
Igorek
Щас вот в плейлисте их песенки две крутятся: "Скала" и "Следи за собой"(из кинопроб песня).
Последние альбомы мне их понравились. А в целом музыка у них однообразная-надоедает быстро
-=Railway=-
раньше слушал оч нравилось а ща нет(особенно послушав последние их альбомы sad.gif )
Cekconik
Я раньше слушал. А щас както уже не интересен !!! ninja.gif
lamersfear
Имхо панки-бред, те панки которые не привносят чего то нового в стиль а всего лишь копируют или повторяют - у них нет будущего
FeramonT
Мне у этой группы нравится всего 2 песни:

Проклятый старый дом
Ели мясо мужики (вроде так)
Archey
А мне многие песни КИШа нравятся, например Кукла колдуна, Девушка и Граф, Мотоцикл прикольная.
worker
Панки ХОЙ!!! Уважаю КиШа и их композиции! Всем советую слушать.
FieryLC
КиШ - это COOL!!! Мне нравятся все их альбомы!!! У них весёлые песни!!!
dorta2006
Мне тоже нравится КиШ. Правда, не все песни, но многие.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
В детстве тоже любил слушать, а сейчас редко, когда всё другое надоедает.
Дядя Бу
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 2.5.2007, 3:37) *

В детстве тоже любил слушать, а сейчас редко, когда всё другое надоедает.

Всем старым пердунам хочу сказать:"Мне 37 и ниче, вставляет! А кто считает себя слишком старым пусть слушает Кобзона"
FIALKA_A
Раньше я очень любил эту группу, но после того как мне надоели все их альбомы, я больше не могу слушать их музыку!
Angel666
Нравятся тексты, но не нравится музыка. Так что если только ребята под гитару играют, тогда терпимо )
Furs
Новые их альбомы ваще гэээ!!!
Ну а старые ничего...
Sleepy
А мне новый альбом понравился. КиШ 4евер!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Дядя Бу @ 6.5.2007, 10:52) *

Всем старым пердунам хочу сказать:"Мне 37 и ниче, вставляет! А кто считает себя слишком старым пусть слушает Кобзона"

Ну до таких крайностей, как слушать Кобзона и прочую лабуду опускаться конечно ненадо. А дело тут не в возрасте, а в том, что у КиШа старые альбомы поинтереснее и содержательнее были, может себя они творчески исчерпали ещё в них, вот и получается в последнее время в основном одна ерунда. Т.е. со временем всё меньше и меньше хороших песен.
kan
Продавец Кошмаров один из лучших их альбомов как он может не нравитса?
Очень нравитса их веселая музыка
Starsejver
нет такая музыка не по мне.
piki
слушаю, концертов даже есть несколько
ImmorTaL
одна излюбимых групп!

уже 2.5 года, как слушаю. много на компе инфы всякой интересной, раритетов полно.
Stempil
Главное достоинство песен это смысл wink.gif ..

каждая песня - история smile.gif

класс !но последние альбомы не слухал sad.gif
Виталик
Поп-рок-бред
паха
Да истории в песнях это прикольно
nikola172
неочень
кьнстантин
Цитата(Stempil @ 17.11.2007, 18:18) *

Главное достоинство песен это смысл wink.gif ..

каждая песня - история smile.gif

класс !но последние альбомы не слухал sad.gif


респ чв. солидарен полностью на счет смысла!! smile.gif в последне альбоме тоже есть смысл!!! советую!!! wink.gif
Orxideia
мне они не очень нравятся.
Slang
ЛДя меня эта группа осталась в детстве...сейчас я её уже не считаю серьёзной для себя
Dark CKY
Согласен со Slang. В классе в 4-ом просто фанател, а сейчас отношусь к КИШам очень скептически.
RusTLanD_ZV
Цитата(Joker @ 9.10.2006, 18:11) *

Кажется все детстве слушали КИШа. И я в том числе.

проводился опрос по определению среднего возраста слушателей группы Король и Шут
большенство в возрасте 17-20-23 года так по вашему это еще дети?

Цитата
Поп-рок-бред
хммм аргументируйте!!!!!!
для начала КиШ Панк-Рок группа, а что подразумевается под словом бред? я так понял что вы не видите смысла в песнях, так это обсурд, каждая песня имеит оч большую смысловую нагрузку, музыка не нравитса, на мой взгляд музыка отличная, а если вам ненравитса направление в музыке не значит что вы должны засерать!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.