Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возвратный бонус WMZ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
zigzug
Бонус в размере 0.15 WMZ можно получить только один раз в сутки, только с одного WMID из прикрепленных к аттестату.
Бонусы выдаются только WMID c аттестатом от формального и выше и БЛ не меньше чем 10.
Каждый новый участник бонусной программы может получить в течение трёх суток подряд три бонуса, а затем интервал выдачи бонуса автоматически меняется на один раз в 14 дней

Внимание! Для возврата не делайте прямой перевод на Z-кошелек сервиса! Как только здесь появится кнопка "Вернуть 0.09 WMZ", нужно будет нажать на нее и следовать дальнейшим инструкциям.


Бонус брать здесь: https://lendmoney.ru/bonus1/
Lknlg
везде эти аттестаты и бизнес уровни, для выдающих халяву они имеют какую то роль?
lit
Цитата(Lknlg @ 11.6.2008, 11:12) *

везде эти аттестаты и бизнес уровни, для выдающих халяву они имеют какую то роль?

А там значится, кто успел тот и съел) 50 бонусов в день только выдают.
Gudvin
Цитата(lit @ 11.6.2008, 12:46) *

А там значится, кто успел тот и съел) 50 бонусов в день только выдают.

вовсе нет! там каждый день под раздачу бонусов выделяется 50 wmz, а сумма бонуса постоянно меняется, сегодня вот выдавали в соотношении получил 1wmz - соответственно верни 0.49wmz smile.gif
Lknlg
т.е. мне с моим 1BL ничего там не светит?
Tash
Цитата(Lknlg @ 11.6.2008, 22:23) *

т.е. мне с моим 1BL ничего там не светит?

C 1 BL нужно более скромные халявки собирать, типа ryletka.ru, wmx.ru и тд.
Кстати на форуме который у меня в подписи форумчане активно гоняют зайцев (WMB) , тем самым повышая BL
zigzug
Получил сегодня денюжку smile.gif
zigzug
И сегодня получил бабосики smile.gif
Gloria
а у меня если я не ошибаюсь его вообще нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.