WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> игровой автомат Flying Colors
antina
сообщение 26.11.2015, 13:25
Сообщение #1

Вникающий
**

На форуме:
0d 11h 46m 7s

Заработано:0.291$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.291$

Вот это да, вскрикнула я на рассвете, после продолжительной игры в столь простой игровой автомат Flying Colors http://www.igrovoizal.com/slots/flying-colors.html , весьма неожиданно для меня, к утру мне выпал супер приз. Мои громкие крики торжества слышал весь дом. Невероятное ощущение, словами не передать. Спасибо создателям за такую дивную игру.
Цитата
Представляем вниманию гемблеров очередной красочный игровой автомат Flying Colors от компании Rival. Тематика данного автомата основана на воздушных боях второй мировой войны. В то время летчики шли только самые мужественные люди, и проявляли небывалую ранее храбрость, для победы над противником. В игровом автомате Красочный Полет вы ознакомитесь с такими пилотами, в разноцветных шарфиках, выполняющие сложнейшие маневры. Насладиться всем этим можно, если в Flying Colors игровые слоты играть бесплатно.

Особенности Flying Colors игровые слоты играть бесплатно
Пятибарабанный игровой автомат Красочный Полет предоставит игроку свой джекпот в размере 1000 монет, с условием выпадения всех пяти символов с изображением девушки на одной из двадцати линий. Лучшие игровые клубы отмечают большую популярность автомата Flying Colors благодаря интерактивной бонусной игре, которая запускается при выпадении трех и более символов, изображающих пилота с красным шарфом. А если игрок соберет три символа с пропеллером, то получит бесплатные вращения.

--------------------

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот

Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему