WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Альтернатива вкладам!
АннаКерка
сообщение 9.9.2012, 21:26
Сообщение #1


Только пришедший


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 9 935
На форуме:
0d 0h 0m 53s


Заработано:0.005$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.005$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке aq.gif . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали nono.gif ak.gif . Вывод - финансы не должны лежать под подушкой an.gif . Понимание того, что деньги должны работать, постоянно толкало меня на поиск возможных путей альтернативного заработка. К сожалению, горький опыт работы с некоторыми банками отбил охоту вкладывать деньги вообще куда-либо. Несколько лет я именно так и делал – ничего никуда не вкладывал, хотя понимал, что это тоже неправильно, а главное убыточно

Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией Euro Invest Company  хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам m_pay.gif . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения  az.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 12:38