Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Стоматология

Автор: Космическая Вчера, 21:19

Всем привет! Кто обращался в стоматологию Inwhite Medical? Скажите, какие услуги предлагает клиника? Можно ли там пройти лечение и удалить зубы мудрости без проблем? Буду вам очень признательна если вы мне расскажите о клинике, так как хочу к ней обратиться. Поэтому и интересно мнение об этой клинике на самом деле.

Автор: Ласточка Вчера, 21:59

Привет, всю информацию о клинике и услугах, которые она предлагает вы можете найти https://inwhite-medical.ru/. На самом деле хорошая стоматологическая клиника, в клинике работает очень много врачей разных стоматологических специальностей. Специалисты регулярно повышают квалификацию, ездят на конференции, проходят стажировки в России и за рубежом. Сюда смело можно идти даже со сложным клиническим случаем. У них в отличие от многих других клиник есть современное оборудование. В кабинетах установлены дентальные микроскопы, визиографы и системы вроде DiagnoCam (помогают заметить даже небольшие кариозные поражения на ранней стадии). Есть и специализированные аппараты для ортодонтов, ортопедов и пародонтологов. В общем, клиника предлагает очень большой спектр услуг и поэтому если вам нужно зубы привести в порядок можете смело обращаться в эту клинику.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)