Планирую выложить территорию перед своим предприятием тротуарной плиткой. Скажите, необходимо ли как-то защищать её от осадков, чтобы она в итоге подольше прослужила?
Мне кажется, что в этом нет необходимости. Современная плитка невосприимчива ни к снегу, ни к дождю. Можно, разве что, швы каким-нибудь герметиком на всякий случай покрыть.
Зря Вы так считаете. Любой материал со временем начнёт разрушаться, если на него будут воздействовать осадки, а также перепады температур. Думаю, что пропитка для тротуарной плитки точно Вам не помешает. Посмотрите, какой она бывает, и подберите подходящую на данном ресурсе http://htc-admix.ru/shop/propitki . Там она реализуется от производителя, что позволит неплохо сэкономить.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)