Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Ищу стоматологию

Автор: Vadim_ 18.3.2025, 12:36

Что то в последнее время испытываю некую боль в зубах. Особенно при приеме пищи. Меня это очень сильно беспокоит. Посоветуйте хорошую стоматологию в Сургуте.

Автор: DanilSergeev 18.3.2025, 13:00

Ну судя по вашему описанию это довольно распространенная проблема. Возможно у вас обычный пульпит. А так сейчас в крупных городах множество стоматологических клиник.

Автор: Volodka_ 19.3.2025, 8:01

Тоже испытывал подобную проблему. Причем я сам виноват. Редко следил за гигиеной полости рта. Вот к 40 годам начались воспаления в зубах. Как оказалось при обследовании это тоже пульпит. Так же искал надежную стоматологию. В итоге мне лечили пульпит в данной клинике https://stomatologiya-surgut.ru/services/dental_treatment/pulpitis_treatment

Автор: Георгий Новиков 19.3.2025, 8:06

Меня уже много лет беспокоит кариес. По началу вообще на него внимание не обращал. Вот сейчас похоже он начал перерастать в более глубокую болезнь. Подозреваю что тоже начинается пульпит.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)