Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Посоветуйте женский портал в интернете

Автор: АзизаХаитова 19.1.2025, 1:46

Иногда на досуге хочется почитать различную информацию которая касается женщин. Хотела спросить. Какой сейчас популярный портал можно найти в интернете?

Автор: ЕвгешкаМилая 19.1.2025, 1:50

Так то интернет огромный. Тоже иногда приходится читать различные женские темы. Но я стараюсь искать подобные ресурсы с самой достоверной и свежей информацией.

Автор: ReginaDmitrieva 19.1.2025, 1:57

Ой я после развода сама не своя. Пытаюсь понять дело во мне или тут имеет смысл быть другая причина. Что самое интересное читать различную женскую информацию меня успокаивает. Все равно для себя узнаешь многое новое. На сегодняшний момент активно читаю данный онлайн женский журнал https://yanesuka.ru/

Автор: AlisaViktorovna 19.1.2025, 2:02

Рада познакомиться с вами девочки. В настоящий момент я в положении. Все пытаюсь узнать что можно делать в данном положении а что нельзя. Очень интересно почитать данную тему.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)